Перейти к содержанию

Найдена карта visa на стоянке Метро


Zaichik

Рекомендуемые сообщения

Что-то у них в сбере поменялось. Пару лет назад тоже нашла карту, оставила им телефон, они позаонили клиентке, тм перезвпила мне. Встретились -- я отдала карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у них в сбере поменялось. Пару лет назад тоже нашла карту, оставила им телефон, они позаонили клиентке, тм перезвпила мне. Встретились -- я отдала карту.

Вот и я хотела так же сделать, а в Сбере сказали, что не сообщают владельцу, потому что не знают при каких обстоятельствах была найдена карта))))) бред какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред, а всё правильно.

Если карта вернётся клиенту, ему будет трудно доказать что он не совершал покупок по ней в тот период когда её у него не было.

Так что, потеряли карту - сразу блокируйте и перевыпускайте.

Нашедший просто должен уничтожить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая однажды нашла кошелек с несколькими кредитками. обратилась в банк, чья кредитка. там тоже не стали сообщать владельцу. сказали просто выкиньте. в итоге она нашла человека по дисконтной карте в магазине одежды, по номеру карты ей дали телефон. лучше бы она этого не делала. выяснилось, что кошелек скорее всего украли, с карты были сняты все наличные (на одной карте пин был приклеен). а ее потом затаскали в милицию... а она всего лишь хотела помочь человеку.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в 90-е слышал истории как бандюги сами подкидывали кошельки на улице, а когда нашедший честный человек хотел вернуть ,то ему говорили что там было много бабла и бла-бла-бла... гони бало короче,  в общем лох ещё и своё бабло отдавал, после чего он делал вывод что - Не делай добра - не получишь зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...