Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Стиральный порошок ТАЙД...

Рекомендованные сообщения

да что уж там.. хозяйственным мылом ;)

 

каждому свое (с)   :)

 

Ну я и говорю - самоубийцы :)

Вот когда только еще появившаяся аллергия разовьется посильнее, народ начинает изучать вопрос про правильные СМС. Мне повезло, есть знакомая с очень чувствительной кожей. Подкинул ей лет 5 назад идейку про фосфаты. Она так углубилась в вопрос, что сильно обогнала меня в теме. Сейчас она мне просто говорит, что надо такое то жидкое средство взять и даже я на хвост ей обычно сажусь при доставке оптом :)

Например, Lion Nanox до долларовой катастрофы стоил 320 руб поллитра. На стирку 2 кг надо 10 мл, 4-х кг - 20 мл и так далее. Стирать выше 40 градусов нельзя. Теперь подсчитайте, что выгоднее? Тайд или Нанокс.

При этом во всех форумах мамаш народ кооперируется и закупает это средство для стирки белья для грудничков. А все мои подсаженные на средство знакомые аллергики благодарят меня и теперь российское гуано ни за что не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем стирать при выше 40 градусов?

 

спасибо за советы, учту на будущее.. но пака привыкла по старинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже смотрела передачу про порошки, так там как раз говорили, что дося более-менее безвредный. 
Сейчас почитала про ушастый нянь разнесли в пух и прах  :wacko: 

Там внизу таблица порошков. Японские показывают как самые безвредные.

http://mamazanuda.ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/

И еще гарден нахваливают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем стирать при выше 40 градусов?

 

спасибо за советы, учту на будущее.. но пака привыкла по старинке...

Не заморачивался, но думаю в громадных модельных рядах Лайона и КАО есть и обычные (безэнзимные) порошки для высоких температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивался, но думаю в громадных модельных рядах Лайона и КАО есть и обычные (безэнзимные) порошки для высоких температур.

А где вы эти японские покупаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз в http://www.esky.ru/.

Самовыносом с Дмитровской. Они там чуть ли не до 12 ночи кажется работают.

Но смотрю, сейчас у них КАО ничего вроде нет. Видимо все выгребли.

Да и с другими негусто.

Еще такое средство для очистки ванных комнат понравилось, неплохо счищает известковый налет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше еще в e5.ru (перекресток) бывали.  Да и много где. Но сейчас видимо везде подчистили. Остается Яндекс.рынок. И на Озоне вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше еще в e5.ru (перекресток) бывали.  Да и много где. Но сейчас видимо везде подчистили. Остается Яндекс.рынок

В Метро нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро нет?

Оригиналов не видел ни разу. Но однажды случайно в Метро купил корейское средство для светлой ткани по лицензии фирмы Lion. Было дешевле оригинала, но ничего особо сказать не могу, стирал только 1 раз. Пока еще Нанокс не закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...