Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Стиральный порошок ТАЙД...

Рекомендованные сообщения

А я еще в "Подружке " видела какие то порошки правда не помню японские или корейские . были и жидкие и порошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ecover есть на iherb (где-то была темка), я беру их таблетки для посудомойки. Цена таблеток 6-7 долларов 25 штук, по старому курсу выходило очень дешево. Теперь даже не знаю, надо считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ашане" покупаю японский концентрированный порошок NAN сделанный во Вьетнаме по лицензии.

28889c0823fc.jpg

 

Пишут что он без фосфатов и прочей гадости и вредности.

Так-ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

la-mero, on 29 дек 2014 - 12:51 PM, said:

самоубийцы?

Зачем вы вообще российские порошки покупаете? Еще и природу травите со страшной силой  :(

Себя-то травите на здоровье, людям это не так сильно мешает.

 

Мне мешает - я за 3 метра чувствую запах, если одежда у кого-то постирана Тайдом, Мифом, Досей и т.д. Особенно жалко деток, которые в этом вонючем облаке гуляют и вместо кислорода вдыхают химию. Себе покупаю эко-порошки на биодолине, да и на любом другом сайте эко-косметики обычно и эко-средства для дома продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Ашане" покупаю японский концентрированный порошок NAN сделанный во Вьетнаме по лицензии.

 

Пишут что он без фосфатов и прочей гадости и вредности.

Так-ли это?

Подробный отзыв на Отзовике

 

Мне мешает - я за 3 метра чувствую запах, если одежда у кого-то постирана Тайдом, Мифом, Досей и т.д. Особенно жалко деток, которые в этом вонючем облаке гуляют и вместо кислорода вдыхают химию. Себе покупаю эко-порошки на биодолине, да и на любом другом сайте эко-косметики обычно и эко-средства для дома продают.

 

Однако мое обоняние не так развито :) Потому мне и не очень мешает. А вот природу жалко. Смотрел давненько еще хороший украинский документальный фильм про СНГшные порошки. У них та же проблема, в стране фосфаты законодательно не запрещены. Так вот и там и у нас в результате водоемы умирают и загаживаются сине-зелеными водорослями.

И вроде в том же фильме был пример когда одним и тем же порошком,  но купленным в Москве и в Берлине поливали цветочки. Московский быстро загнулся, а Берлинский прожил больше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю фрош, вроде хороший, но дорогой конечно( но на все другие типа тайда у нас аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю фрош, вроде хороший, но дорогой конечно( но на все другие типа тайда у нас аллергия

Это лягушонка такая из Ашана? Если оно, то я тоже бывало раньше им стирал и не жаловался. На предыдущем дзен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@la-mero,  купила сегодня в пятерке за 319 руб. Одна стирка где-то 12руб.

Вроде цена адекватная, по акции. Посмотрела - в интернетмагазинах  от 470  и выше.

попробую в ближайшие дни. Еще  там был в синей коробке Аттак мульти - подороже и гель концентрат тоже за 319.

 

Attack-_-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%

7615353-1004090119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vichka, а запах  есть у порошка  или нейтральный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по правому уголку это та самая хорошая КАО, если не подделка :)

Чёто не верится, что оно может быть в Пятерке.

КАО - в РФ это же эксклюзив для людей с мозгами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...