Перейти к содержанию

Стиральный порошок ТАЙД...


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Сделала маленькое отверстие в упаковке - очень легкий цветочный запах. Я очень чувствительно отношусь из-за бронхов, - вроде не раздражает.

Топпер пахнет сильнее.

На коробке написано "Нежный цветочный аромат".

Это я картинку такую нашла. а так там полная аннотация на русском. Не содержит фосфатов и хлора, биоразлагаемый. Можно стирать все в холодной воде, что экономит  время, эл-во и меньше повреждает ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vichka,значит надо попробовать.  Я тоже к резким запахам отношусь отрицательно. Вы в нашей пятерке покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрих-код -490 и тд,

 уголок правый - есть, правда наклейкой русской заклеен, я отклеила.

и еще - японцы очень  чудно пишут дату производства - чуть ли не шифровку, которую надо вычислять (знаю по работе) - здесь  на коробке такая же фигня -  год 4 (2014 то есть), 312 день с начала года -  вычисляйте сами :)

 

Во общем надеюсь настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vichka,значит надо попробовать.  Я тоже к резким запахам отношусь отрицательно. Вы в нашей пятерке покупали?

Да, в нашем дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала маленькое отверстие в упаковке - очень легкий цветочный запах. Я очень чувствительно отношусь из-за бронхов, - вроде не раздражает.

Топпер пахнет сильнее.

На коробке написано "Нежный цветочный аромат".

Это я картинку такую нашла. а так там полная аннотация на русском. Не содержит фосфатов и хлора, биоразлагаемый. Можно стирать все в холодной воде, что экономит  время, эл-во и меньше повреждает ткани.

Не можно, а нужно, обычно КАО и Lion  не выше 40 градусов Ц. При большей температуре тамошние энзимы разрушаются. Как правило пишут в инструкции к нему.

Я стираю на 40 - синтетика. Или другие - по составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стираю все на 40.  Когда писала " можно в холодной воде" - имела в виду 30, что обычно никогда не делаю.

 

А  как  после этого порошка с защитой тенов и барабана?

Заметила, что после Топпера есть налет на барабане (у меня с вертикальной загрузкой), а если коврик  с пола  Персилом постираю - блестит  барабан как зеркало. Видимо там уже есть калгон или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье не было, вчера уже был. Я одну пачку купила, изучила и сегодня еще 2 взяла.

Напишите потом свои впечатления пожалуйста. Очень интересно как он отстирывает ну и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...