Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Стиральный порошок ТАЙД...

Рекомендованные сообщения

Мда, японские волшебные же :)

Не обязательно японские, ранее я ФРГшные средства в Ашане покупал, а последнее (очень понравилось качество стирки) купил в Метро австралийское. Тот же Тайд, произведенный в РФ, содержит вредные фосфаты, а произведенный в странах, где закон их запрещает, - не содержит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чета просмотре не помешал тебе гоняться за чудо-порошками же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они не убивают природу как обычные порошки, которыми "экономные" пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в последнее время на гели для стирки перешли, не знаю, как там на счет вреда, но стирают хорошо и запаха практически нет (не люблю, когда одежда пахнет порошком или кондиционером чрезмерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще гелям не особо доверяю, были проблемы пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гели для стирки беру, порошки мне не нравятся...то разводы остаются, то запахи сильно резкие, у мужа аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень  нравится Литовская продукция ...Профлайн без фосфатов ,хлора и прочих  опасных соединений .Пользовалась их литровым гелем  для чувствительной кожи,минимум запаха,хватает на долго очень концентрированный ,отстирывает на ура.И моющее для посуды брала,так же концентрированное средство,пенится хорошо и главное смывается быстро и отлично и с рук и с посуды например у меня это была проблема номер 1.Сейчас переезжаю  в мягко говоря грязную квартиру ,взяла у них чистящее для кухни окон и ванны буду пробовать)А так всем подъездом заказываем:D они сами и привозят и дешевле чем в магазинах брать,даже просила что бы сертификат показали на продукцию...всё норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2016 в 09:58, annafox сказал:

Я вообще гелям не особо доверяю, были проблемы пару раз.

 

Попробуй донести до партнера, что перед половым актом тебе нужно больше предварительных ласк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2016 в 14:41, Stass сказал:

А мы в последнее время на гели для стирки перешли, не знаю, как там на счет вреда, но стирают хорошо и запаха практически нет (не люблю, когда одежда пахнет порошком или кондиционером чрезмерно).

 

Тоже перешли на гели. Я где-то слышала, что они наоборот не так вредны как обычные порошки и лучше выпаласкиваются из ткани. И добавляю очень умеренно. Не люблю навязчивый химический запах. Вот тетка моя от души льет. Вся одежда, как парфюмерная фабрика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...