Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИгорьК

Майдан в Москве 30.12.2014 первые шаги.

Рекомендованные сообщения

посмотрела..

мирная акция..  против приговора Навальному.. точнее его брату...  ?

 

вы поедете  провоцировать из мирных акций 

"онижедети"(тм)???

Именно с этого и начался процесс, приведший к гибели 10 000 человек на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 отстаивать свою Родину!!!

ни слова не прочитал о вашей Родине...  ?

Россия, укропия, европедики, сшп

 

вы бы для начала представились...

за кого, против кого, какими средствами, кто поддерживает(финансирует) юр. поддержка цели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"онижедети"(тм)???

Именно с этого и начался процесс, приведший к гибели 10 000 человек на Украине.

наоборот.. я боюсь, что такие как Игорь и спровоцируют  благими намерениями худшее у нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела..

мирная акция..  против приговора Навальному.. точнее его брату...  ?

 

вы поедете  провоцировать из мирных акций  (ну походят, покричат и разойдутся, как обычно)  мордобой? зачем?

вы не боитесь, что ваше "опускание" спровоцирует худшее? что на это и рассчитано?

Это пока мирная акция а что будет дальше Ирина? вы же кроме того чтобы продать людям сало под видом свинины далеко не ушли

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни слова не прочитал о вашей Родине...  ?

Россия, укропия, европедики, сшп

 

вы бы для начала представились...

за кого, против кого, какими средствами, кто поддерживает(финансирует) юр. поддержка цели....

http://www.olgino.info/forum/topic/39403-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

да вот же он ..

 

но как бы благими намерениями не выстелить дорогу в ад.. там патриотизм зашкаливает... и этой энергией можно не только помочь, но и навредить.. (имхо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот.. я боюсь, что такие как Игорь и спровоцируют  благими намерениями худшее у нас.....

Худшее спровоцирует не Игорь, и не сторонники Навального. А тот, кто заваривает всю эту кашу и использует людей с обеих сторон, как инструмент реализации своих интересов. От того поедет туда или не поедет лично Игорь ровным счетом ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот.. я боюсь, что такие как Игорь и спровоцируют  благими намерениями худшее у нас.....

Вот и писали вы Ириша, что вы церьковь ходите, вам надо!, а то тут форумчане за ваше сало под видом свинины всё вам выскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока мирная акция а что будет дальше Ирина? вы же кроме того чтобы продать людям сало под видом свинины далеко не ушли

!

о господи!

при чем тут сало ? :)

 

я и пытаюсь понять, что будет дальше? вас спрашиваю...

не боитесь ли вы, что ваше "опускание" будет являться поводом и провоцирующим фактором для более радикальных мер тех, кого вы планируете "опускать" .. не будет ли это фитилем?

 

(я в ваши дебри лезть не собираюсь.. но после прочтения темы и просмотра видео, сопоставления с другими событиями, у меня это первое опасение... и я испугалась, если честно.. )

Худшее спровоцирует не Игорь, и не сторонники Навального. А тот, кто заваривает всю эту кашу и использует людей с обеих сторон, как инструмент реализации своих интересов. От того поедет туда или не поедет лично Игорь ровным счетом ничего не изменится.

а вот и не факт... Россию давно провоцируют...

степень накала очень важна..

спорить не буду ... но меня это настораживает.. 

Вот и писали вы Ириша, что вы церьковь ходите, вам надо!, а то тут форумчане за ваше сало под видом свинины всё вам выскажут!

вот, о чем и речь..

неадекват полный...

таких туда нельзя пускать... нарубят дров.. и сами того не ведая помогут .. явно не России .. со своей шкалой накала.. 

 

сливаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - я не понял Вы с манежке нам пишите или с теплого дивана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и пытаюсь понять, что будет дальше? вас спрашиваю...

не боитесь ли вы, что ваше "опускание" будет являться поводом и провоцирующим фактором для более радикальных мер тех, кого вы планируете "опускать" .. не будет ли это фитилем?

не будет, Ириша, не будет. Среди либералов очень много гомосеков и гомофилов. Одни дадут понюхать, вторые будут с радостью обнюхивать, а третьи будут толерантно хлопать в ладоши и улыбаться. Тьфу, гадость какая...

Игорь, я бы взял на вооружение способ, предложенные Думычем: не опускание, а вправление мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...