Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

мк итальянский:) для взрослых

Рекомендованные сообщения

Все, поняла. Просто второй мк в субботу проводим 14 февраля.

Вы же в вс говорили) У меня в сб курсы.Буду следить , может еще поменяется у вас. Или уже точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лиль, ты теперь поглядывай на конкурентов.)) У Лельчика и у Людмилы мк тоже по выходным. Вы как-то согласовывайтесь.

Мне вообще-то  тоже воскресенье удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы с Олей-то наоборот не конкуренты вам. Мы же сами к вам идем пообщаться и поучиться :D  ;)


вы написали вс, вот под вас подстраиваемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я в субботу работаю до 11.30.Так что не раньше 12 смогу! Обычно в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в воскр теперь не могу,у меня рабочий график изменился.ИРА,,можно сделать на 11.15,позже не имеет смысла

Да, мы с Олей-то наоборот не конкуренты вам. Мы же сами к вам идем пообщаться и поучиться :D;)

вы написали вс, вот под вас подстраиваемся :)

Оч надеюсь,что наши графики не пересекутся))я не по прихоти день поменяла,по необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, все недели  по сб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не последние же мк 2 и 3й? Меня тогда удаляй со 2го , уже договорилась на сб. Жаль конечно, но я буду следить за темой.Может на другой мк запишусь. У меня Егор тебя недавно вспоминал. Привет передаю от сына ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не последние же мк 2 и 3й? Меня тогда удаляй со 2го , уже договорилась на сб. Жаль конечно, но я буду следить за темой.Может на другой мк запишусь. У меня Егор тебя недавно вспоминал. Привет передаю от сына ;)

За привет спасибо)ему-ответный)этот маленький мужчина умеет производить впечатление!))))люда,попробуй с кнм-ниб махнуться с 3-го)Инна к мечтала о ньоках,ИРА м.б. согласится)ты договорилась на 14-е?в принципе мы можем отложить на неделю,никуда ж не спешим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня по сб курсы теперь. Я почему и спрашивала когда у вас планируется , чтобы с вами всеми пообщаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...