Перейти к публикации
radist

А не свалить ли?

Рекомендованные сообщения

ЭЭЭЭ... я что характерный иностранец? У меня документы за время работы в Москве уже раза четыре проверяли!

А сколько вы работает в москве?

у меня например за 11 лет в Москве док-ты проверяли тоже раза 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина дает своим пенсионерам 100 долл пенсии , родина только говорит о бесплатной медицине. Вы ее бесплатно получаете без прописки ? А с пропиской ? Зубы бесплатно лечите ? К урологу-геникологу бесплатно ходите ? Мне уже 45 лет, это мой 20-летний сын может не думать о старости, и думать , что в России жить хорошо. Моему младшему - я организую другую жизнь. железнодорожный - лишь один из этапов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radist:не знаю мне 26 и я привык сам думать о себе, а чем хороша Россия тем что если ты не хочешь чтоб тебе отрезали яйца ты даешь денег и не идешь терять два года. Европа она какаято слишком тихая...у них батарейки уже сели. Да и вообще у нас в стране много всего хорошего. Зря вы так мрачите. А по поводу беспредела есть такая хорошее китайское проклятье...чтоб твои дети жили в этоху перемен.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родина дает своим пенсионерам 100 долл пенсии , родина только говорит о бесплатной медицине. Вы ее бесплатно получаете без прописки ? А с пропиской ? Зубы бесплатно лечите ? К урологу-геникологу бесплатно ходите ? Мне уже 45 лет, это мой 20-летний сын может не думать о старости, и думать , что в России жить хорошо. Моему младшему - я организую другую жизнь. железнодорожный - лишь один из этапов

Я с удовольствием вернуться в порядки 55 летней давности, но к сожалению, на данном этапе-это нереально и порядок начинается со своей квартиры, своего подъезда, а то заходил в некоторые подъезды других домов-так жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу откупаться от Родины ( я между прочим 7 лет отслужил в армии, капитан запаса). Хочу , чтобы Родина исполняла на себя взятые обязательства, раз требует их исполнения от меня.

мать в 70 лет съездила навестить подруг (одна в Штатах, другая - в Канаде). 70-летним бабулям дали социальное жилье, бесплатно кормят при садиках, никто не жалуется на ужасы капитализма.

Пожалуй здесь сплошной офф-топ. Сам затеял, закругляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима: подавляющее большинство вернулось бы обратно в СССР(я тоже кстати) просто сами профукали...что имеем не храним...потерявши плачем. ГЫ...нас ща забанят=))

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима: подавляющее большинство вернулось бы обратно в СССР(я тоже кстати) просто сами профукали...что имеем не храним...потерявши плачем. ГЫ...нас ща забанят=))

Забанят-это не повод трезвым умом все рассудить и теперь пытаемся не растерять сахалин например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько вы работает в москве?

у меня например за 11 лет в Москве док-ты проверяли тоже раза 4-5.

С 2001 года. Все проверки пришлись на последние два года. И вот сейчас без регистрации столкнуться с такой проверкой будет неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю я все это и начинаю думать - а не свалить ли мне с этой , так называемой Родины с ее паспортистками, ментами и бюрократами куда-нибудь в Прагу ?

radist, вопрос риторический. Кто хотел, уже свалил, они не дадут здесь совета. Надо подходить к этому философски: развитие идет по спирали, или, в другой системе координат, волнообразно. Сейчас нахлынула консервативная волна. "Там" так же, только вода, в которой все плещутся, другая... Как бы это сказать... Более полезная для здоровья. Примерно как Средиземное море против нашего Охотского.

Навеяно сообщением. Все это уже было... И пройдет. Когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за довольно большой процент своих знакомых 22-40 лет обоих полов из разных кругов и социальных слоев. Для всех, как ни странно, все примерно одинаково:

Сваливать из российской глубинки (из городов с населением до миллиона) за бугор - нужно однозначно.

Сваливать за бугор тем, кто сумел закрепиться в Москве - следует очень и очень хорошо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...