Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

По ценам - нужно ехать на разведку. Наши агенты много накручивают. Или подожду , когда скрытность шефа перерастет в желание похвастать. В крайнем случае его супругу распрошу - она там все лето скучать будет.

А на счет Азии или Африки... А где можно жить безбедно на российскую пенсию ? У меня папа получает 4000 руб., мама - 4 500 руб. Отцу - 70 лет и он до сих пор работает . Я так не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены Черногории

Квартира 70 м2 в Ульцине

Прекрасная квартира в центре по привлекательной цене. От моря около 70 метров.

? 75 000

Дом в Герцег Нови

Дом 100 м2 с участком 180 м2 на ривьере Герцег Нови. Ухоженный участок со средиземноморскими растениями. Полностью готов к проживанию. 1500 метров от моря!

65 000 евро

Дом на ривьере Герцег Нови

Дом -дача на ривьере по невысокой цене.

Расстояние от моря 3000 метров. Площадь дома 100 м2, красивый ухоженный участок 300 м2.

? 60 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены Черногории

Квартира 70 м2 в Ульцине

Прекрасная квартира в центре по привлекательной цене. От моря около 70 метров.

? 75 000

Дом в Герцег Нови

Дом 100 м2 с участком 180 м2 на ривьере Герцег Нови. Ухоженный участок со средиземноморскими растениями. Полностью готов к проживанию. 1500 метров от моря!

65 000 евро

Дом на ривьере Герцег Нови

Дом -дача на ривьере по невысокой цене.

Расстояние от моря 3000 метров. Площадь дома 100 м2, красивый ухоженный участок 300 м2.

? 60 000

Из той же серии шевроле лаццетти в наличии от 340 000 рублей!!!Нет их по таким ценам.

Мне кажется это просто завлекуха для русских. Типа приезжайте смотрите, пока приедешь услышишб ответ дом продан, но етсь другой получше и немного подороже, совсем рядом.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо съездить - посмотреть. Прежде распрошу коллег, кто там уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Рус! :rolleyes: Там не только олигархи обитают, там и таксистов наших достаточно.

Ну а ехать надо имея за душой постоянный доход от правильно вложеных денег.

НЗ:

http://www.fishki.net/comment.php?id=20690

Уж если и поставить цель в жизни, так уж по крупному...

У меня аналогичная фотография есть с Байкала (южная сторона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители (пенсионэры) нашего сотрудника только что вернулись из Черногории, присматривали себе дом, но в итоге остановились на квартире (55 кв.м.) до моря пешком 25 мин, цена 70 000 евро. Дома значительно выше по цене. Цены выросли за последние 2 года в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо съездить - посмотреть. Прежде распрошу коллег, кто там уже был

у мну знакомый народ собирается в июне ехать покупать.

хотят уложиться в $50k

я пока отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...