Перейти к содержанию

Посоветуйте отель в Сочи


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

@юрист,

спасибо! все посмотрю и зафиксирую!

, спасибо, начинаю смотреть

а внутренний подогреваемый или внешний?

Если я конечно не ошибаюсь и внутренний и внешний подогреваемые. Внешние были с морской водой. Детский и взрослый. Но я там давно был - Вам лучше уточнить.

И, еще раз хочу очень порекомендовать Прометей клаб. Он не дешев, но того стоит. Бассейны там тоже, конечно, подогреваемые есть на улице ( советую взять номер в здании прямо около такого бассейна). Но- они только с конца апреля начинают работать.

http://www.prometeyclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пересмотрела и поняла, что если все-таки хочется моря и солнца, то Египет рулит по ценам... даже с перелетом и иными хлопотами, очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, еще раз хочу очень порекомендовать Прометей клаб.

Не могу найти онлайн-бронирование. Только через агентов?

 

Бассейны там тоже, конечно, подогреваемые есть на улице ( советую взять номер в здании прямо около такого бассейна).

По схеме не понял, какой из бассейнов подогревается. Жить лучше в коттедже или главном здании?

kottedzh1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти онлайн-бронирование. Только через агентов?

По схеме не понял, какой из бассейнов подогревается. Жить лучше в коттедже или главном здании?

kottedzh1.jpg

Жили мы в 1 и 2 корпусе, около них как раз и находится подогреваемый бассейн ( вода не морская).

Я там был 2 раза. В мае 2006 и в конце июня - начале июля 2011.

Оба раза покупал в Роза ветров. Учитывая скидку в 5%- получалось даже дешевле, чем в самом отеле.

Отношение к клиенту в отеле на очень высоком уровне. В 2011 году они что то там напутали с наличием номеров и четыре дня жена с ребенком жили в номере люкс, естественно без всяких доплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

 

красивая картинка, хочется отдыхать.... но цены, конечно.... особенно, если учесть, что билеты на самолет +++ добавит свою цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

красивая картинка, хочется отдыхать.... но цены, конечно.... особенно, если учесть, что билеты на самолет +++ добавит свою цену

Я ж говорю. Дорогой отель. На уровне крутых Турции. Для тех, у кого денег полно, привыкли к комфорту, но выезжать за рубеж не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Вот сориентируйте пожалуйста. Не были там ни разу. хотелось бы на лыжах с гор и по олимпийским объектам пройтись.. Посоветоваться не с кем. машины нет. Через туропкратора хотели, чтобы без гол боли обустройства и питания.

  

спасибо за ссылку. Посмотрим, позвоним туда

ЭВРИКА написала, что почему-то не может зайти на форум.

Просила всем передать СПАСИБО за интересные идеи по поводу отдыха в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был в командировке в Сочи .. жили в отеле МАГНОЛИЯ .. довольно чисто , хорошо не дорого , завтрак хороший , и плюс в стоимость входит пользованием аквапарка у них своя территория на море есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...