Перейти к содержанию

Растление детей телевизором


la-mero

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MamaM сказал:

Руслан не вопрос)))

Олимпиады это хорошо и для школы и для ребенка.

Только ссука найдите грамотных для составления этих олимпиад.


 

не, Олимипиады это хорошо когда ребенок сам может отвечать на вопросы, причем без помощи интернета. Тогда да, и развитие есть и знания.

но к примеру Олимпиада 5-го класса по истории - это только родитель и только интернет, а вопросы никчемные
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

не, Олимипиады это хорошо когда ребенок сам может отвечать на вопросы, причем без помощи интернета. Тогда да, и развитие есть и знания.

но к примеру Олимпиада 5-го класса по истории - это только родитель и только интернет, а вопросы никчемные
 

Вот и упираемся в составителя:blush:

Бинго;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Аа, вы про эти олимпиады. Ну это как кислородный коктейль, "театр" или фотографии в саду/школе :)

в точку! :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Аа, вы про эти олимпиады. Ну это как кислородный коктейль, "театр" или фотографии в саду/школе :) 

Руслан, мы таки не конкретно о олимпиадах, не конкретно о министерских тестах, не конкретно о ЕГЭ и ГИА

Я лично возмущена вопиющей безграмотностью составителей этого всего добра.

Хочу узнать этих героев из МинОбра-пофамильно.

Насчет тестов попробую по своим каналам уточнить. 

Вот чего бесит.

И ведь самое интересное по некоторым тестам у родителя нет возможности проконтролировать ответы(а они неправильные, тупо неправильные):wacko:

А ребенок получит заниженный балл.

Ибо пофиг что написано в тесте, важно где галочки стоят и есть табличка с ответами.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MamaM сказал:

Руслан, мы таки не конкретно о олимпиадах, не конкретно о министерских тестах, не конкретно о ЕГЭ и ГИА

Я лично возмущена вопиющей безграмотностью составителей этого всего добра.

Хочу узнать этих героев из МинОбра-пофамильно.

Насчет тестов попробую по своим каналам уточнить.

Вот чего бесит.

И ведь самое интересное по некоторым тестам у родителя нет возможности проконтролировать ответы(а они неправильные, тупо неправильные):wacko:

А ребенок получит заниженный балл.

Ибо пофиг что написано в тесте, важно где галочки стоят и есть табличка с ответами.:blink:

Так мы и говорим, что это все для галочки и сбора денег. Поэтому составители не парятся над вопросами и ответами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, мы таки не конкретно о олимпиадах, не конкретно о министерских тестах, не конкретно о ЕГЭ и ГИА
Я лично возмущена вопиющей безграмотностью составителей этого всего добра.
Хочу узнать этих героев из МинОбра-пофамильно.
Насчет тестов попробую по своим каналам уточнить. 
Вот чего бесит.
И ведь самое интересное по некоторым тестам у родителя нет возможности проконтролировать ответы(а они неправильные, тупо неправильные):wacko:
А ребенок получит заниженный балл.
Ибо пофиг что написано в тесте, важно где галочки стоят и есть табличка с ответами.:blink:

Разве эти олимпиады из минобра? Тогда не были бы платными. Или я отстал от жизни? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rus сказал:


Разве эти олимпиады из минобра? Тогда не были бы платными. Или я отстал от жизни? :)

Олимпиады, бог с ними:)

Они по желанию и да платные.:P

А комплексная итоговая работа из МинОбра. Она годовая и обязательная. Одна на всю страну.:blink:

И там ошибка на ошибке в ответах.(3 ошибки в ответах за 2016год) Позорники.

Просто ощущение что их ваяют в одном кабинете не шибко грамотные студенты:wacko:. Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...