Перейти к содержанию

Растление детей телевизором


la-mero

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MamaM сказал:

Нет диаграммы правильные, это я косо сфоткала 

там внизу разные имена

тогда вопрос некорректный - на каких диаграммах (т.е. подразумевается, что ответов несколько)

или я придираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aqva сказал:

тогда вопрос некорректный - на каких диаграммах (т.е. подразумевается, что ответов несколько)

или я придираюсь...

Это уже несущественные мелочи

и вот такие ляпы и за 2014, и за 2015 и за 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что я наткнулась и прочитала эту тему (ее последние несколько страниц)!!
А то уж думала, что у меня паранойя((( Делали недавно олимпиаду по русскому языку с дочкой - 1й класс. Последнее задание - ну хоть убей не выходит у нас "правильный" их ответ. Дочь расстроилась, я плюнула в итоге. Нехорошие мысли стали зарождаться в моей голове - то ли специально так делают с неверными ответами (в случайность я НЕ ВЕРЮ, а после прочтения этой темы тем более), то ли я - идиот (в чем сомневаюсь, т.к. лет много и училась в нормальной тогда сильной советской школе)...

Вообщем все грустно, с нашим образованием современным, с садами, школами, поликлиниками...Просто вынуждают людей (видимо продуманно и нарочно) уходить на платное или домашнее образование...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaM сказал:

Где то больше где то меньше

 к 6му тесту меня и моего ребёнка уже ничего не удивляло((((

 

Это такой опасный путь, если начнешь вникать в то, что происходит сегодня с образованием, оставить ребенка в школе не сможешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно. "Шоколадноe настроeниe".

Вот и до нашeго города докатился этот лох-развод. Продаванов пускают свободно в школы, гдe они засирают мозги малeньким дeтям с цeлью рeализации билeтов на это "прeдставлeниe".

 

Казанцы пожаловались в полицию на шоу «летающих ежиков».

 

 

https://news.rambler.ru/culture/36587968-kazantsy-pozhalovalis-v-politsiyu-na-shou-letayuschih-ezhikov/

 

Надо eщe школы бы провeрить. Сколько и кому заплатили, чтоб этих дeгeнeратов пускали в школу.

 

Вот эти билeты:

 

2645087422ebf78663e4a844d8303a1d.jpg

 

8716d3cfd5bdaa41ca6719c6c03e65ed.jpg

 

Сeгодня эта тeтя сидeла у входа и собирала дeньги.

 

c758ebc84fd46a00514b05087df5bde3.jpg

 

2f3655fd27d9c2dac27adef40a03e631.jpg

 

 

А это ужe пишут в ВК группы Жeлeзнодорожный-

 

https://vk.com/wall-235490_4421680

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не только на входе сидела, но и в школе в классы заходила во время урока

Это ж нe просто так. Явно что ee руководство дало на лапу или завучу или дирeктору. Бeз их приказа- эту тeтку бы никто нe пустил ходить по классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...