Перейти к содержанию

Растление детей телевизором


la-mero

Рекомендуемые сообщения

alox

я в детстве тоже обожала самые страшные ужастки, мы на пару с братом ухахатывались.... ну кто так пугает.... было не страшно вообще

но....после рождения собственных детей.... все поменялось.... мне очень страшно, внутри все замирает... 

сейчас когда мои дети смотрят какой-нибудь ужастик  им тоже весело и не страшно... заиграла тревожная музыка....

ну вот сейчас опять из-за угла кто-нибудь выскочит

на мой взгляд это связано с тем, что когда дети маленькие, они на подсознательном, а в более старшем возрасте и на сознательном уровне понимают,что они под защитой у родителей и у них нет страха (в силу возраста) ни за себя, ни за кого бы то ни было ... и от того им не страшно...а чего боятся... мы дома, рядом папа и мама..

а вот став родителями у нас появляется ответственность не только за себя .... и мы невольно перекладываем картинки в фильме на жизнь...сейчас смотрю ужастики только под присмотром мужа или детей... :))  

 

la-mero

согласна, что наши мультики и сегодняшние нельзя сравнивать

наши мультики УЧАТ добру/уважению/взаимовыручке.... а сегодняшние "ЗАСЕРАЮТ МОЗГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

+1... :)

 

а вообще современные мультики, на мой взгляд, америкосовская пропоганда....

чтобы отключить у наших детей мозги, "привить" им самые низшие потребности

ведь чем менее образован человек, тем легче им управлять, такому человеку легче внушить "нужную" правду

 

как сказал мой муж, про современные мультики, Сталина на них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

+1...:)

а вообще современные мультики, на мой взгляд, америкосовская пропоганда....

чтобы отключить у наших детей мозги, "привить" им самые низшие потребности

ведь чем менее образован человек, тем легче им управлять, такому человеку легче внушить "нужную" правду

Да, быдлом проще управлять.

Именно поэтому и спиртное теперь дольше продавать стали и водка дешевеет с 01 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте сказки на досуге. Что ни сказка, то по сути дела триллер.)) И русские народные и того же Шарля Перро. Всем их в детстве читали, и ничего, выросли нормальными людьми. Не надо делать из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После маши большинство детей перевозбуждаются.факт

Зы.маленькие.моя статистика из личного общения с маленькими пациентами и их родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...