Перейти к содержанию

Шлакоотвал


an186

Рекомендуемые сообщения

Забацаем темку, по просьбе форумчан, для переноса сюда всякой ругани, которая может возникнуть на страничках форума. 

За зарядом оптимизма сюда заходить не следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена, не заводи его. )) А то дождешься "комплиментов".

Да не, че там от жирной и черной душенки можно ожидать! Как бабушку свою спасать из обстрела - это существо здесь отсиживалось и на других надеялось, как подколоть то оно сразу рядом!  Эгоистичная тварюжка якобы в красивой оболочке, ничего более! На такую фигню еще и обижаться, ну нафиг - сдохла она для меня давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, эй, палехче! ты вообще что ли границ не чувствуешь, такую пургу нести? 

Она сама выкладывала летом в теме Украины, Пуи тому свидетель!  Она выложила про бабушку под обстрелом - ее носом и тыкнули типа че здесь жопу греешь - это существо и стало выкручиваться, типа там есть кому вывозить! 

Я может и грубоват, но взял бы отпуск, нанял бы такси и сам бы смотался и вывез бабушку или таксиста попросил вывезти, если через границу нельзя было перейти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась.

Заметь, я ее сегодня никак не трогал! А то она визжит - типа он первый начинает, если еще будет бычить еще выложу кое что! Правда потом опять придется месяца на 2-ва уйти с форума, но я готов! Иду до конца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, я ее сегодня никак не трогал! А то она визжит - типа он первый начинает, если еще будет бычить еще выложу кое что! Правда потом опять придется месяца на 2-ва уйти с форума, но я готов! Иду до конца!!!!

Андрей, ну нельзя так с женщинами. фу-фу-фу!

Ну если раздражает она тебя, в игнор ее поставь, не читай.

Нельзя так.(((

@Ржевский, верила, ага :ph34r:  тоже думала - депутат среди нас! :ph34r:

опять промах?? да что ж за день такой сегодня!

Ира, боюсь спросить, а Цвяточек - это твоя фамилия?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты не прав по любому. Тебе бы не помешало научиться элементарному уважению. И бабушка Лисички здесь абсолютно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...