Перейти к содержанию

Суши-Сет в 18 доме


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Странно))) По мне так наооборот, шикарная пицца, а вот суши просто ужас, раза два или три заказывал, просто отвратительно. А вот пицца суперская)))

Наверно на вкус и цвет [emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, можно сказать, тоже завязала с доставкой суши, да и пиццы. Дома раз в месяц кручу сама, а если хочется чего-нибудь новенького, то Тануки, ну или же известные сети суши, но только сами ресторанчики... как подумаю в каких условиях или из каких продуктов могут все это делать у нас в Железке, да и в других городских подвальных помещениях, так сразу и аппетит проходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, можно сказать, тоже завязала с доставкой суши, да и пиццы. Дома раз в месяц кручу сама, а если хочется чего-нибудь новенького, то Тануки, ну или же известные сети суши, но только сами ресторанчики... как подумаю в каких условиях или из каких продуктов могут все это делать у нас в Железке, да и в других городских подвальных помещениях, так сразу и аппетит проходит :(

я вообще после программы ревизорро стала прохладнее и с опаской относиться к готовой еде))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно :) тоже "Ревизорро" не прошла мимо

я теперь дома при каждой  уборке все кровати  и диваны двигаю))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще после программы ревизорро стала прохладнее и с опаской относиться к готовой еде))))))))))))

 

А я после разговоров о паразитологе (у моей сестры свекровь)...и выгоняемой ею нечистью после приема такого рода "продукции")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после разговоров о паразитологе (у моей сестры свекровь)...и выгоняемой ею нечистью после приема такого рода "продукции")))

Лена, напугай меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, напугай меня)

 

Оль, напугай или НЕ пугай))

Я столького наслушалась, что иногда во время такого рода разговоров во мне все чешется))) Сейчас опять)))

Почти каждый раз, когда к ней обращаются по одной теме - в засаде сидят эти....ну эти)))

После пропития таблов, она просит...все это дело (ну червячков всяких) принести ей для исследования...у нее их целая коллекция уже)))

Из последнего - мальчик, который очень и очень болел...пролечили...они полезли((( мальчик испугался((( 

Но там я сразу догадалась еще до объявления диагноза - они были в Тае((( а там такого очень много...рыбного и деликатесного(((

Ну вот как-то так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...