Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

МК по моделированию и пошиву одежды из трикотажа

Рекомендованные сообщения

Дорогие рукодельницы!

По желанию одной форумчанки и по совместительству моей ученицы хочу организовать мастер класс или открытый урок по моделированию выкроек и особенностям пошива изделий из трикотажа.

Рассматривать будем детскую одежду. Ведь мамам очень хочется наряжать своих дочек и сыночков, а цены на детские вещи....ну не мне вам рассказывать)

Из трикотажа шить гораздо быстрее чем из ткани, особенно при наличии особых машинок, но и обычная с зигзагообразной строчкой подойдет.

5-6 человек могу принять. 2 уже есть, так что еще 4 рукодельницы - добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, добрый вечер! Какова стоимость МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я еще раз подтверждаю свое участие) хотя уверена что ты меня посчитала. Спасибо за то, что решила поделиться секретами и устроить встречу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встреча будет в одну из суббот, не считая самую ближнюю. Т е скорее всего через субботу

Про стоимость даже не думала, давайте на ваше усмотрение. Хоть символически детям на фрукты)

В хвастах уже выкладывала эти фотки, но может кто не видел. Пример кофточек которые можно сшить по одной выкройке, но выглядят разными. По времени это +~3часа

post-4786-0-43777500-1421872632_thumb.jp

post-4786-0-23955800-1421872651_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела поучаствовать :)  Пыталась простую наволочку сшить из (не наврать бы) кулирной глади (а может иначе называется), кроила вроде аккуратно (хотя чего там прямоугольник-то вырезать). В итоге после первой же стирки швы окосели (перекручивает её). Не знаю, понятно ли написала...  :) 

 

Меня считайте в участники (если форс-мажора не случится) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предварительно запишусь - главное чтобы доча не заболела:)

Конечно можно!)

У всех дети, так что главное чтоб все были здоровы!)

Я бы хотела поучаствовать :) Пыталась простую наволочку сшить из (не наврать бы) кулирной глади (а может иначе называется), кроила вроде аккуратно (хотя чего там прямоугольник-то вырезать). В итоге после первой же стирки швы окосели (перекручивает её). Не знаю, понятно ли написала... :)

Меня считайте в участники (если форс-мажора не случится) :)

Если все сложится захватите с собой эту наволочку, посмотрим что было не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и меня посчитай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...