Перейти к содержанию

Околокриминальные новости и события в Железнодорожном


la-mero

Рекомендуемые сообщения

У знакомой тоже такое было, тоже нечаянно обнаружилось.

Было следствие, ее допрашивали, причем жестко, как будто это она преступник и причастна к офере с пропиской

у нее вообще еще хуже было. много иностранных граждан оказалось прописанными (то ли китайцы, то ли вьетнамцы, боюсь сорвать) , в общем жесть.. (тоже у нас в Железке в ольгино)

чем закончилось подробностей не знаю, от знакомой отстали,вроде даже выписали всех,  а нашли виновных или нет не в курсе... не интересовалась ка то..забыла.

при временной прописке чел в платежке указывается как "гость" и на то, что тарифы на чел идут на него считается (вода например начисляется сначала по тарифу на чел, а при подаче тех же  показаний счетчиков делается перерасчет по реальному потреблению).

вспомнила, у знакомой в платежке ничего не отображалось (т.е. было указаны только ее члены семьи). афера шла именно из ФМС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Макарошка сказал:

что тарифы на чел идут на него считается (вода например начисляется сначала по тарифу на чел, а при подаче тех же  показаний счетчиков делается перерасчет по реальному потреблению).

это как это?

Насколько я знаю, вода оплачивается исключительно по счетчику. Какие тарифы у нас в Ольгино считаются по людям проживающим\зарегистрированным в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВанCone сказал:

это как это?

Насколько я знаю, вода оплачивается исключительно по счетчику. Какие тарифы у нас в Ольгино считаются по людям проживающим\зарегистрированным в квартире?

 в платежке начисления идут тарифы на чел и перерасчет по показаниям счетчика , и если не подавать данные по счетчикам, то считается по тарифу на чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если афера идет от ФМС, то в УК тоже могут не знать и они могут не подавать данные в центральный расчетный центр о новых проживающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас были проблемы с УК, я прописала ребёнка через госуслуги, сразу на пионерской, не обращаясь в паспортный стол. Ребёночка прописали, бумагу выдали, а в паспортном столе информации не было, и в расчетном центре соответственно тоже. Только когда мне выписка понадобилась из паспортного стола, тогда УК и узнала о том что нас больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года мне постоянно приходят квитанции о штрафах на имя какого-то Нигматуллина. Адрес мой. 

Квитанции об оплате квартплаты на 4х прописанных, пятого нет.

Где эта собака мой адрес подсмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пенелопа сказал:

С прошлого года мне постоянно приходят квитанции о штрафах на имя какого-то Нигматуллина.

Это ж вратарь футбольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...