Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clever

Детский сад РОСИНКА

Рекомендованные сообщения

ФИО новой заведующей - Железнова Ирина Эдуардовна, тел.5229309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, узнать каким это образом у вас появилась возможность распределения в дет. сад"росинка", если детей вашего возраста в очереди 300 человек, и в комитете дошкольного образования утверждают , что детей 2008 г.р. в следующем году распределять не будут из-за большего количества льготников....

А кто ж вам скажет :rolleyes:

вот я тоже хотела своего в следующем году в сад отдать в 2.5г, понимаю что не светит, раз 2008 распределять не будут, 2009 и подавна, а вообще с 2.5 берут в сад? не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто ж вам скажет :)

вот я тоже хотела своего в следующем году в сад отдать в 2.5г, понимаю что не светит, раз 2008 распределять не будут, 2009 и подавна, а вообще с 2.5 берут в сад? не подскажите?

берут, если доказать, что уже пора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИО новой заведующей - Железнова Ирина Эдуардовна, тел.5229309

Спасибо огромное!!!Слышала,что она бывший педагог школы№7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоим в очереди с июля 2008 г с рождения. В КО нам сказали, что должны попасть в этом году в садик. Проживаем мы во дворе садика "Росинка" и хотелось очень попасть именно туда.А кто нибудь может подсказать, каким образом проходит распределение по садам? К кому обращаться? Кого попросить помочь? к сожалению нет опыта по данному вопросу. Можно ответить в личку. ну уж очень хотим в этот садик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, соседи...Узнала, что в нашем саду открывается платная группа продленного дня(после 19-00)... Отзовитесь, пожалуйста, кто планирует туда ходить...Воспитатели говорят , что информация у заведующей, а И.Э. просит записаться у воспитателей...Хотелось бы знать сколько детей нуждаются в этой группе...Спасибо всем , кто ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще актуален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам для чего эта информация? :)

все равно на форуме Вы ее в полной мере не получите, здесь не так много родителей общаются :D

Да, группа будет, сейчас идет сбор информации о желающих, как только будут решены организационные вопросы и определится количество - ее откроют. Предполагаю, что желающих будет не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать историю про Росинку.

В том году зимой там забыли мальчика на прогулке. т.е. группа зашла и в саду находилась по нашим подсчетам минут 20, а мы гуляли рядом во дворе с малышами и не сразу обратили внимание на орущего возле дверей сада ребенка лет 4х, он не мог достучаться в сад и не дотягивался до звонка. Одна из наших мамаш кинулась на помощь малышу, долго стучала и звонила, а когда открыли, то не сразу признали ребенка "мальчик, ты из какой группы". Ужас.... мамочка вернулась вся в слезах, как подумаешь, что это мог быть мой ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу рассказать историю про Росинку.

В том году зимой там забыли мальчика на прогулке. т.е. группа зашла и в саду находилась по нашим подсчетам минут 20, а мы гуляли рядом во дворе с малышами и не сразу обратили внимание на орущего возле дверей сада ребенка лет 4х, он не мог достучаться в сад и не дотягивался до звонка. Одна из наших мамаш кинулась на помощь малышу, долго стучала и звонила, а когда открыли, то не сразу признали ребенка "мальчик, ты из какой группы". Ужас.... мамочка вернулась вся в слезах, как подумаешь, что это мог быть мой ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...