Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насчет блата, мы ходим в росинку, но мы в средней группе, набирать младшую наверное будет кто выпускает подготовишку, кто там воспитатели, к сожалению не знаю)))

Ау родители подготовительной группы росинки отзовитесь!!!! Как то так наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет блата, мы ходим в росинку, но мы в средней группе, набирать младшую наверное будет кто выпускает подготовишку, кто там воспитатели, к сожалению не знаю)))

Ау родители подготовительной группы росинки отзовитесь!!!! Как то так наверное

Спасибо и на этом, ну, а вообще как садик, Вам нравится, ребенок с удовольствием ходит (хотя это индивидуально, но все-таки)? 

Да туда либо по блату либо льготников.

Даже если кто-то по блату или льготники, как мы, неужели никто не читает этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на этом, ну, а вообще как садик, Вам нравится, ребенок с удовольствием ходит (хотя это индивидуально, но все-таки)? 

Даже если кто-то по блату или льготники, как мы, неужели никто не читает этот форум?

Мы ходим в подготовительную группу, у нас два воспитателя Антонина Юрьевна (уходит в этом году в декрет)детям нравится , другая- Алия Сергеевна, спокойная, дети ее любят...Как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в подготовительную группу, у нас два воспитателя Антонина Юрьевна (уходит в этом году в декрет)детям нравится , другая- Алия Сергеевна, спокойная, дети ее любят...Как-то так....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если кто-то по блату или льготники, как мы, неужели никто не читает этот форум?

Да у нас опасаются все обсуждать воспитателей да учителей, мол - "вдруг сделают ребенку плохо в отместку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас опасаются все обсуждать воспитателей да учителей, мол - "вдруг сделают ребенку плохо в отместку".

я поэтому и предложила написать в личку, если кто-то боится в открытую писать :) 

В саду все нравится. Бассейн особенно.

Спасибо. Это радует :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Нам распределили д/с Росинка, заведующая сказала, что уже можем ходить с 1 июня  во 2-ю младшую группу. Очень хотелось бы узнать поподробнее про сад и про воспитателей? Можно написать в личку, если не желаете на форуме..... :)

добрый день! выпустили деток наши воспитательницы Антонина Юрьевна и Алия Сергеевна, наши детки ими очень довольны, молодые, активные, спортивные, как раз то что нужно детям))))мы очень рады ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...