Перейти к содержанию

Детский сад РОСИНКА


Clever

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется, что и в этот садик не каждый сможет попасть...

Недавно узнала, что новая председатель комитета по дошкольному образованию запретила принимать детей из Ольгино и в 16 садик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция 2 года уже как стоит построеная, желтенькая такая на носовихе у александра. и вроде бы сейчас наконец-то на промывке. так что ждем очередного сентября.

С мая прошлого года она промылась так, что там уже, наверное, можно фильтры менять. А еще, думаю, ТСЖ повесит объявы о предоплате за чистую воду. Мол, кому надо, платите и все у вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде там где бытовки - торговля, а у 56 корпуса - садик. (По старому)

объект к53=детсад - внутренний двор корпусов 22-26-28-20

объект к45с = магазин - кк 22-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объект к53=детсад - внутренний двор корпусов 22-26-28-20

объект к45с = магазин - кк 22-26

Что-то места маловато. Или дети в этом детском саду гулять не будут? И вообще, кажется есть какие-то нормы, на каком расстоянии от жилых домов должен быть расположен детский сад. И в целях безопасности детей (из окна чего не кинули или чего похуже), и в целях защиты от шума. Я дважды за свою жизнь имела детский сад во дворе. Один раз, когда жила на 6 этаже, не напрягало, а вот когда жила на первом... Летом во время прогулки детей окна и форточки приходилось закрывать. Похлеще автосигнализации. Кстати, это обстоятельство стало решающим фактором при принятии решения эту квартирку продать. Но тут настолько мало места, что ни о каких нормах говорить не приходится. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...