Перейти к содержанию

Депрессия, упадок сил... Решим проблему вместе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Это всё лажа:-) Только участие в новой передаче!!!!Только хард-кор!![

Так не она в депрессии. Она помогать хочет депрессующим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу простить за вопрос - а у тебя какое образование? Ты дипломированный психолог, психиатр? При депрессии надо к врачам обращаться, а не в форуме выкладывать свои проблемы.

Вот и я о том же. Депрессия -заболевание, не проходит само и "самостоятельно" не лечится, к сожалению.

Изменено пользователем Sergevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в глушь? Чтоб вообще там от тоски с ума сойти?  :wacko:

А с чего вы решили что в глуши тоска, я вот после новогодних поехала с детьми там где можно вдоволь наваляться в снегу( в чистом, машину вообще всю зиму не моем-чисто), покататься с горки, на лыжах, на ватрушках, плюсом шли гости-родня, плюс баня каждые три дня, какая нафиг тоска))))

А вот обратно детей ломает, не хотят в сад, мама такими вкусностями как бабушка не часто балует, а тут каждый день и целый день, ну а мне уже поднадоела удаленка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные разговоры, не совсем бесполезное занятие в такие периоды, отвлекает от постоянного накручивания ситуации.

Вот-вот, и наш цирк совершенно бескорыстно оказывает людям стольь необходимую в такие периоды психологическую помощь  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и наш цирк совершенно бескорыстно оказывает людям стольь необходимую в такие периоды психологическую помощь  ^_^

стоит всего лишь зайти в параллельную тему.Laie_25.gifLaie_28.gifLaie_48.gifLaie_78.gifviannen_27.gif

viannen_01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнем деньги брать?

в интернете помощь психолога он-лайн от 600 руб/час.

с какой ставки начнем?

по чем там нынче бутылочка кьянти?cava.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в тебя полетят тухлые помидоры))) ты ,видимо не пробовал сидеть дома годами )))

Катрин, ты опять дерзишь :ph34r: ? Вон Лельчик даже сидя с детьми  умудряется дома что то делать (шитье и кройка по моему)! Так что бери пример и не дерзай!  :P

Изменено пользователем furer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...