Перейти к содержанию

Детское постельное белье


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

А мне очень нравится белье трехгорной мануфактуры. У меня живы даже пару комплектов которым лет по 8  :blush: Ткань не линяет и по качеству очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,  а там простыни отдельно продаются, разных размеров, цветов и по цене разные + есть на резинке, что гораздо удобнее для нас оказалось 

да посмотрела, есть симпатичные варианты, но всетаки не дешево(

А мне очень нравится белье трехгорной мануфактуры. У меня живы даже пару комплектов которым лет по 8  :blush: Ткань не линяет и по качеству очень хорошая

У меня тоже есть какое то белье, которому лет 10, правда Хлопковый рай, выглядит отлично, а вот покупала этой же фирмы пару лет назад - совсем другое качество. Думаю, что раньше делали все лучше!

Так же как есть 2 подушки одной фирмы куплены на сп с интервалом в год-полтора, вот та, что куплена раньше отлично себя чувствует, а ту что купила позже (потому что первая понравилась) - уже можно выкидывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, я брала по акционным ценам (руб.400-700 за детский), но у меня девочка и не особо привередливая...тут один минус...мне вот за эти 3 года уже так надоели эти 2 комплекта, которые "в ходу", а они реально выглядят "как новые". В шкафу уже давно ждет своего часа еще один новенький комплект, все никак его не соберусь достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, я брала по акционным ценам (руб.400-700 за детский), но у меня девочка и не особо привередливая...тут один минус...мне вот за эти 3 года уже так надоели эти 2 комплекта, которые "в ходу", а они реально выглядят "как новые". В шкафу уже давно ждет своего часа еще один новенький комплект, все никак его не соберусь достать.

это просто отличная цена!

но у меня всетаки с размерами еще беда))))

зашла на сайт трехгорки, красивое белье есть очень! и ткани есть, но не понятно сколько стоят и как продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто отличная цена!

но у меня всетаки с размерами еще беда))))

зашла на сайт трехгорки, красивое белье есть очень! и ткани есть, но не понятно сколько стоят и как продаются

У них есть интернет магазин, но какой то бестолковый. Завтра моя сестра поедет в их фирменный магазин посмотреть есть ли ткани подходящие для нашей с ней общей задумки. Если подберет, что надо, то будем у них брать оптом. Там минималка 30 тыс на заказ, брать рулонами необязательно, сколько надо отрежут. Можем тогда объединиться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ткани трехгорки шила себе фартучек . Фото с телефона, не яркое совсем 

в реальности она такая как здесь http://www.nebo-shop.ru/catalog/fartuki/fartuk_hohloma_krasnyy_zheltyy/

post-4654-0-31356100-1422991580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть интернет магазин, но какой то бестолковый. Завтра моя сестра поедет в их фирменный магазин посмотреть есть ли ткани подходящие для нашей с ней общей задумки. Если подберет, что надо, то будем у них брать оптом. Там минималка 30 тыс на заказ, брать рулонами необязательно, сколько надо отрежут. Можем тогда объединиться  ;)

Держите тогда нас в курсе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас мальчик или девочка? какие расцветки предпочтительнее?

Качество в икее хорошее, но вот с расцветками совсем скучно) человека паука там точно нет :D  :D

Мальчик. Только паука точно не хочу, у Инны я бы взяла Веселый счет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик. Только паука точно не хочу, у Инны я бы взяла Веселый счет

паука это я к слову, паук уже есть у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...