Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Детское постельное белье

Рекомендованные сообщения

Девочки на деткое постельное надо метров 6-7, в рулоне в среднем 40 метров - это на 6 человек примерно, или на 3х по 2 комплекта)

может соберемся?

я бы взяла и на 2 комплекта, метров 12-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети под полуторками давно спят. А какое детское одеяло размером? 

У меня какие то разные одеяла))) размер не помню точно но меньше полуторного, у нас кровати 80 на 180, а одеяло полуторное 150 на 200, моим пока очень большое.

Но даже если целиком полуторное сшить всеравно должно быть подешевле, если ткань оптом купить.

Была в выходные на садоводе - 800р комплект это наверное самое дешевое. В магазинах от 1200. если турецкое то от 3000 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, обе ссылки уже закрыты темы. Можно конечно еще поискать других .Очень уж ткани хорошие (гладкие, красивые).Сатин , не бязь


http://sptovarov.ru/tkani-dlya-postelnogo-belya-tekstil-dlya-doma-t151663.html?st=5860  хоть и закрыта , сайт этот хорош. Может  найдем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, обе ссылки уже закрыты темы. Можно конечно еще поискать других .Очень уж ткани хорошие (гладкие, красивые).Сатин , не бязь

Сатин конечно круче в разы!

Я поищу на московском сп тогда, может найду что

У Инны только бязь и поплин вроде

 

купила недавно детям по комплекту, 1200 - качество оставляет желать лучшего конечно( ткань какая то дубовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и несовсем в тему, но именно по качеству лучше икеевского белья для меня нет...стирается и гладится идеально, ни одного катышка, цвета -как новенькие за три года использования. Вообщем, очень-оень довольна. По размерам не скажу, т.к. старшая спит на обычной односпальной, а младшая пока еще в детской кроватке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла и на 2 комплекта, метров 12-15.

у вас мальчик или девочка? какие расцветки предпочтительнее?

Может и несовсем в тему, но именно по качеству лучше икеевского белья для меня нет...стирается и гладится идеально, ни одного катышка, цвета -как новенькие за три года использования. Вообщем, очень-оень довольна. По размерам не скажу, т.к. старшая спит на обычной односпальной, а младшая пока еще в детской кроватке.

Качество в икее хорошее, но вот с расцветками совсем скучно) человека паука там точно нет :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатин конечно круче в разы!

Я поищу на московском сп тогда, может найду что

У Инны только бязь и поплин вроде

 

купила недавно детям по комплекту, 1200 - качество оставляет желать лучшего конечно( ткань какая то дубовая

Не помню сколько по цене был  сатин, завтра спрошу у нее. После стирки не линяет , и не как бязь грубая. Я только его бы купила, бязь не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезла на сайт икеи, комплект состоит из пододеяльника и наволочки :huh:  а простынь?

 

посчитала взрослый комплект с двумя пододеяльниками и простынью выходит 3700 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее тоже ткани есть , можно сшить


Но конечно цена не оптовая совсем


и ассортимент очень мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик,  а там простыни отдельно продаются, разных размеров, цветов и по цене разные + есть на резинке, что гораздо удобнее для нас оказалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...