Перейти к содержанию

Детское постельное белье


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Покупала постельное бельё арт-дизаин. Взрослый сатин - понравился. Детская бязь - не понравилась.


Вообще смотрю очень много форумчанок готовы что-то сшить сами. Пора СП тканей организовывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 метров, это на весь форум можно полотенец наделать :))

 Ещё и на салфетки останется  :) . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала постельное бельё арт-дизаин. Взрослый сатин - понравился. Детская бязь - не понравилась.

Вообще смотрю очень много форумчанок готовы что-то сшить сами. Пора СП тканей организовывать ;)

Детский не брала, брала когда то взрослую бязь, тоже не понравилось качество ткани

Сатин конечно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала постельное бельё арт-дизаин. Взрослый сатин - понравился. Детская бязь - не понравилась.

Вообще смотрю очень много форумчанок готовы что-то сшить сами. Пора СП тканей организовывать ;)

Понятно, что сатин лучше. Но после стирок, и бязь станет помягче, а расцветки хорошие. Что-то сшить? просто прострочить прямую строчку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала постельное бельё арт-дизаин. Взрослый сатин - понравился. Детская бязь - не понравилась.

Вообще смотрю очень много форумчанок готовы что-то сшить сами. Пора СП тканей организовывать ;)

присоединяюсь к Любе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что сатин лучше. Но после стирок, и бязь станет помягче, а расцветки хорошие. Что-то сшить? просто прострочить прямую строчку :D

Не знаю как сейчас, тогда бязь была очень дырявая, плетение как марля, мне именно это не понравилось. Такая ткань скорее всего вся переносится после стирки. Хотя расцветочки мне там нравятся, только у меня девочка) хотелось бы что то девчачье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел прайс из техгорки. Цены выросли сильно  :(  Бязь шириной 1.5 от 129р, сатин больше 300р, склад почти пустой, выбирать особо не из чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бязь покупала в детскую кроватку такую  :rolleyes:

toptyzhka.jpg

качество хорошее, в ней двое детей выросли/выспались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...