Перейти к содержанию

Детское постельное белье


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как сейчас, тогда бязь была очень дырявая, плетение как марля, мне именно это не понравилось. Такая ткань скорее всего вся переносится после стирки. Хотя расцветочки мне там нравятся, только у меня девочка) хотелось бы что то девчачье

Согласна с описанием бязи. Краски держаться (стираю часто). Но сильно мягче ткань не стала. Конечно и на такой можно спать и дети вырастут. Лично я больше бязь брать не буду. По крайней мере через инет. Только если на ощупь она мне понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел прайс из техгорки. Цены выросли сильно  :(  Бязь шириной 1.5 от 129р, сатин больше 300р, склад почти пустой, выбирать особо не из чего...

Лена, а цена оптовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а цена оптовая?

Да, это оптовая. Я в начале декабря в розничном магазине покупала ткань хохлома(выше фотки давала) по 270р м, а сейчас она в опте 280, а в розницу 400 с чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощутимо конечно...


Интересно если 300 опт, сколько в розницу будет?


Накрутка не 30 %  больше была раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать!

Или покупать где то белье со скидкой, получается мне сшить комплект 4000( готовое можно в эти деньги найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала искала, ничего приличного не нашла. Т е по тем ценам что продают ткань, а это для сатина примерно 400р шить совершенно не выгодно.

Только если бязь у Инны покупать еще какой то смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...