Перейти к содержанию

Исламское государство


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

http://lifenews.ru/news/156127

 

Боевики террористической группировки ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда. — Прим. LifeNews) начали чеканить собственную валюту. Как сообщает британское издание Telegraph, они назвали ее динарами, причем один динар будет эквивалентен 139 долларам США.

походу мы стали свидетелями становления суннитского государства в районе залива. Интересно кто  первым их признает и установит дипотношения?


Такая у них культура.

при чем здесь культура? парни государство строят. 

Такие замуты бескровными не бывают.

Большевики в свое время и покруче гекатомбы устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь культура? парни государство строят. 

Такие замуты бескровными не бывают.

Большевики в свое время и покруче гекатомбы устраивали.

Культура очень даже причём.

Большевики тоже были семитами в-основном, недалеко ушли. Азия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально не видишь разницы между суннитами и семитами? Ну тогда продолжай ржать.

Я-то вижу, а вот ты нет. Сунниты это направление ислама, семиты - арабы, евреи и т.п. народы. Продолжаю ржать :)

Арабы, то есть семиты, могут быть суннитами, шиитами и т.п., хоть безбожниками :)

Так что, я по праву причислил и большевиков и ИГИЛовцев к семитам, по нацпринадлежности. А ты не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то вижу, а вот ты нет. Сунниты это направление ислама, семиты - арабы, евреи и т.п. народы. Продолжаю ржать :)

Арабы, то есть семиты, могут быть суннитами, шиитами и т.п., хоть безбожниками :)

Руслан 

я писал про СУННИТСКОЕ государство. которое собирает под свои знамена людей со всего мира(не только семитских народностей).(что очень роднит их с коммунистическим интернационалом).

Потому как объединяет их не кровь. А вера и идея.

с какого бока ты сюда приплел семитов культуру как посчитал что большинство большевиков были семитами как загнал евреев в азиатов с кровавой культурой я не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан 

я писал про СУННИТСКОЕ государство. которое собирает под свои знамена людей со всего мира(не только семитских народностей).(что очень роднит их с коммунистическим интернационалом).

Потому как объединяет их не кровь. А вера и идея.

с какого бока ты сюда приплел семитов культуру и остальное я не понял. 

Я и говорю: ты не понял. Ты рассказывал про "парней" и "большевиков", я сказал что у них (по моему мнению) общего: культура. Азиаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю: ты не понял. Ты рассказывал про "парней" и "большевиков", я сказал что у них (по моему мнению) общего: культура. Азиаты.

я рассказывал про СУННИТСКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ государство. а ты сюда приплел семитов(в первую очередь имея ввиду видимо евреев....потому как арабов среди большевиков с фонарями не сыщещь).

при этом с какого то перепугу окрестил их(евреев)азиатами. 

конечно я этого не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассказывал про СУННИТСКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ государство. а ты сюда приплел семитов(в первую очередь имея ввиду видимо евреев....потому как арабов среди большевиков с фонарями не сыщещь).

при этом с какого то перепугу окрестил их(евреев)азиатами. 

конечно я этого не понял. 

И евреи, и арабы это по крови один и тот же народ (семитской группы), различие у них только в религии. Гаплогруппы одни и те же.

И конечно они азиаты, потому что Палестина, Ливия, Ирак, где всё это сейчас происходит это азия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...