Перейти к содержанию

Исламское государство


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

И евреи, и арабы это по крови один и тот же народ (семитской группы), различие у них только в религии. Гаплогруппы одни и те же.

И конечно они азиаты, потому что Палестина, Ливия, Ирак, где всё это сейчас происходит это азия.

 

да конечно же. ты прав. жестокость ИГИЛ при построении исламского государства связана именно с азиатской культурой.

 

жестокость французских революционеров строивших первое в мире буржуазное государство тоже имеет причиной азиатские корни Робеспьера.

 

как и Адольф злой такой был...потому что австрийский семит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно же. ты прав. жестокость ИГИЛ при построении исламского государства связана именно с азиатской культурой.

жестокость французских революционеров строивших первое в мире буржуазное государство тоже имеет причиной азиатские корни Робеспьера.

как и Адольф злой такой был...потому что австрийский семит.

Ну я же не требую от тебя соглашаться с моей позицией :) Мне достаточно того, что ты её понял. 

Конечно не вся жестокость мира от азиатов, но (моё мнение) - можно говорить что азиаты по сравнению с европейцами более жестоки, склонны например к разрушению созданного не ими. Вот в этом я вижу сходство с большевиками: те рушили церкви, эти древние святыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я сказал что у них (по моему мнению) общего: культура. Азиаты.

 

Руслан скажи мне пожалуйста какая общая культура может быть у светского европейского атеистического государства и мусульманского религиозного течения?

 

 

ИМХО общее у них в том, что это альтернатива и идея способная захватить умы.

 

как в начале-середине 20-го века коммунизм был альтернативой капитализму...и этим захватывал сердца людей во всем мире.

так и в начале 21 века ИГ это альтернатива ультратолерантности и безбожию западного мира....которая так же захватывает сердца людей во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан скажи мне пожалуйста какая общая культура может быть у светского европейского атеистического государства и мусульманского религиозного течения?

 

 

ИМХО общее у них в том, что это альтернатива и идея способная захватить умы.

 

как в начале-середине 20-го века коммунизм был альтернативой капитализму...и этим захватывал сердца людей во всем мире.

так и в начале 21 века ИГ это альтернатива ультратолерантности и безбожию западного мира....которая так же захватывает сердца людей во всем мире.

Общее - идея разрушения существующего мироустройства, и вера в "истинность" собственных идей. Нетерпимость.

Это сильные идеи, привлекающие немало сторонников. ведь мир и в самом деле далеко не справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее - идея разрушения существующего мироустройства, и вера в "истинность" собственных идей. Нетерпимость.

Это сильные идеи, привлекающие немало сторонников. ведь мир и в самом деле далеко не справедлив.

именно так. и культура тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. и культура тут не при чем.

Не согласен :) Всё идёт из культуры. Идеи генерируются в некоей культурной среде, являются её продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен :) Всё идёт из культуры. Идеи генерируются в некоей культурной среде, являются её продуктом.

при этом нет вообще ничего общего между культурой россии начала 20-го века и ближнего востока начала 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом нет вообще ничего общего между культурой россии начала 20-го века и ближнего востока начала 21.

Угу, азиаты свою принесли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, азиаты свою принесли :(

ага. ты для справки глянь места проживания семитов в РИ. Поляки наверное в ахуе что ты их только что азиатами обозвал.

 

зы. больше всего меня впечатляет что рассуждает обо всем этом этнический татарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же этнический русский как и татарин :)

А что, татарам думать не полагается?

 

Азиаты и на северном полюсе есть, что я могу поделать. Надеюсь поляки меня простят всё-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...