Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ксюнька

Продам копейку 1864 года времен Александра 2.

Рекомендованные сообщения

Если действительно хотите продать, по пробуйте в яндексе забить "проход копейка 1864 года", первый сайт который откроется, как раз и будет сайт аукционов. Посмотрите по чём её там торгуют. Если будете там продавать, сделайте хорошую макрофотографию, на которой видны все рельефы монеты. Качество сохрана поставьте "F" либо "VF" не выше для потеряшки. Существует ещё конечно вероятность брака, и стоимость монеты может вырасти в разы, но эту цену нужно ещё доказать покупателю. Тот кто собирает этот период, имеет у себя специальные каталоги по бракам, если у вас их нет нужно делать оценку, а это стоит денег. Да и в такую лотерею верится с трудом, это все равно что найти рубль 2003 года у себя в кошельке. Может быть удастся продать какому-нибудь новичку, опытные коллекционеры стараются держать в своих коллекциях монеты кабинетного хранения, т. к. при долгом лежании в земле в монете начинается необратимый процесс электролиза и долго она не пролежит - позеленеет прямо в холдере и все соседние монеты заразит этой зеленью.  Удачи))

c082e8a2ad59522cfd-310x436.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда надо писать только для веселья))) Тут же клоуны живут. Мне вот скучно становиться, сразу иду в гости к клоунам (т.е. сюда, на форум).

На серьезные темы обычно у многих из них мысленных процессов не хватает :D:D:D

Лучше быть клоуном,чем высокомерным хамом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Мамба неплохо разбирается в нумизматмке ))) к чему бы это)))

Очень актуально сейчас приобрести металлоискатель. После ноября 2014 года у меня трое знакомых приобрели. Вот и надо знать, наверное, что там в земле лежит и главное по чем! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуально сейчас приобрести металлоискатель. После ноября 2014 года у меня трое знакомых приобрели. Вот и надо знать, наверное, что там в земле лежит и главное по чем! )))))

Опасно это стало с новым законом. Если попадешься с такими монетками и металлоискателем в поле где-нить - сядешь на 5 лет или штраф 5 лямов заплатишь... хорошо если ещё не по войне копал, а то скажут археологический памятник раскопал и привет родным)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть клоуном,чем высокомерным хамом

Хорошо, что я не попадаю не под одну из этих категорий  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...