Перейти к публикации
ink08

Недобросовестный изготовитель мебели

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

хочу написать про вашего соседа из 40 дома, про то как он народ разводит на деньги предлагая мебель

Просьба дать разрешение на создание тем в разделе Общение->Болтаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите здесь, я разделю тему и перенесу в нужный раздел завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Хочу поделиться информацией про вашего соседа, занимающегося мебелью, т.к. случай не единичный.

Зовут его Быстров Владимир Сергеевич, представляется сотрудником "Спектр-Мебель" (ниже написал почему это ложь), проживает в 40 доме, во 2 поъезде. Этот товарищ ездит по всем новостройкам страны (не только нашего города) и предлагает мебель от производителя. На первом этапе просит оплатить 50% стоимости, через месяц привозит каркас (который стоит копейки, основные расходы для кухни это фасады и механизмы), т.к. шкафов много заказчики не сразу понимают, что приехало не все и спокойно отдают остальные 50%.

Как вы понимаете все это происходит в момент окончания ремонта и головы у жильцов забиты совершенно другими заботами. Увидев комнату, до потолка забитую каркасом, успокаиваются и спокойно расстаются со своими деньгами. Все это подкрепляется словами, что завтра придут сборщики.

 

После этого начинается все самое интересное: то проблемы со станком, то просто проблемы, то на базу не подвезли нужных деталей, то просто перестает поднимать трубку. В итоге большинство опрошенных берегут свои нервы и дозаказывают недостающее у других добросовестных исполнителей.

 

Отдельно про договор:

Заключается договор со "Спектр-Мебель", но как заметили пострадавшие, он недействительный (в фамилии ген.дира изменена 1 буква, в ИНН убрана 1 цифра) и в этой компании нет никакого Владимира Сергееивича

 

Вот такой вот у вас сосед  :angry:

 

Соответствующая тема на форуме центра2: http://centr-2.com/index.php/topic/2447-nedobrosovestnye-kompanii/

 

PS: при встрече передавайте привет

 

:)  Всем добра  :)

post-15822-0-39735300-1424424076_thumb.j

Изменено пользователем ink08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можете сами - попросите крепких ребят побеседовать

не вижу проблемы - тем более что живет тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можете сами - попросите крепких ребят побеседовать

не вижу проблемы - тем более что живет тут

Вопрос уже решается,

но по моему страна должна знать своих героев, может человек одумается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там столько человек обманутых.. какой нехороший дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно дядя нехороший, спору нет и оправдания тоже. Но объясните мне логику покупателей? Разве можно заключать договор с каким-то дядей?? Разве не нужно найти офис компании, посмотреть на этот офис и сотрудников, изучить историю фирмы и особо внимательно договор? И как можно получить каркас и отдать деньги, не увидев фасадов??? 

 

Пока люди так легковерно относятся - обманы будут продолжаться. 

 

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но объясните мне логику покупателей? Разве можно заключать договор с каким-то дядей?? Разве не нужно найти офис компании, посмотреть на этот офис и сотрудников, изучить историю фирмы и особо внимательно договор? И как можно получить каркас и отдать деньги, не увидев фасадов??? 

"все это происходит в момент окончания ремонта и головы у жильцов забиты совершенно другими заботами."

в моем случае это было в процессе ремонта, звал я его чтобы заказать гардеробную, сам не понял как получилось так, что заказал еще и кухню.

Бывают люди, которые умеют к себе расположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно дядя нехороший, спору нет и оправдания тоже. Но объясните мне логику покупателей? Разве можно заключать договор с каким-то дядей?? Разве не нужно найти офис компании, посмотреть на этот офис и сотрудников, изучить историю фирмы и особо внимательно договор? И как можно получить каркас и отдать деньги, не увидев фасадов??? 

 

Пока люди так легковерно относятся - обманы будут продолжаться. 

 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Мы дверь "с колес поставили". Парни у новостроеек с образцами дверей были, нас устроила, мы тут же поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...