Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего кондитера


solnze-anna

Рекомендуемые сообщения

Торт получился обалденный! И вкусный и красивый!) картинка это вкуснее мастики, под низ мастику я не делала, прям на сметанный крем положила, но ближе к подаче на стол. Вот что успела сфоткать)

очень красивый и аппетитный тортик)

 

Наткнулись с женой на сайт и страничку в инстаграмме кудесника-кондитера Рената Агзамова. Как говорится- у него заказывает элита))))

Но есть и массовый продукт, менее дорогой, но не менее красивый. Вот теперь думаем)))

 

Давно наблюдаю за его вкусностями, но только наблюдаю)))) Это не по нашему кошельку)

Да, и Лёльчик права, есть кондитеры, которые делают за меньшие деньги, ни капельки не хуже работы, даже лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама

На мой взгляд у Элоны на форуме нашем торты лучше!) у нее все до мелочей, а тут обычный торт с фигурками за 14 тысяч...маразм столько денег за торт отдать, при том что вся красота скорее выкинется, потому что мастика не вкусная

Дорого. Да. Но судя по отзывам - и вкусно и красиво.

Были недавно на детском ДР, так там у Эльзы из Холодного сердца- брови были как у Брежнева. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Да. Но судя по отзывам - и вкусно и красиво.

Были недавно на детском ДР, так там у Эльзы из Холодного сердца- брови были как у Брежнева. ))))

Бывает и такое))) но поверьте детям это не критично) у нас один раз вообще был ужасный торт я чуть не плакала, а дети были рады и все слопали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...