Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Интересно откуда такая осведомленность? Ну про разработчиков как грязи и всякие болты [emoji4]

На инвест-форуме в Сочи ежегодно полно разработчиков работающих с УЭК

УЭК на самом деле была офигенной картой если бы не менеджмент который зарыл проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На инвест-форуме в Сочи ежегодно полно разработчиков работающих с УЭК

УЭК на самом деле была офигенной картой если бы не менеджмент который зарыл проект

я через день общаюсь с одним из директоров УЭК, он мне рассказывает несколько иное :)

Но не такие лохотронные для дураков, как Стрелка?

с чего это Стрелка вдруг стала "лохотронной"?

нормальная такая предъява без аргументов )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Неужели мошенников можно за месяц раскусить?

А тем более с поддержкой?

я с человеком служил в одной части и знаком с ним лет 20

он не мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню не так давно, продавались карточки метро на 60 поездок при ограничении в месяц. Что-то типа по соотношению. цен одна поездка 60 копеек и одна поездка по карточке в 30 коп. Но не реально было за месяц белому челу 60 поездок выездить. Так тогда реально бизнес процветал, загорелые ребята покупали карточки и проводилаи за денежку желающий народ мимо длинной очереди по стоимости одной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.central-ppk.ru/press/news/3377/

С 1 марта на единую транспортную карту Московской области «Стрелка» можно записать абонементы и разовые билеты на 1 или 2 поездки в автоматах по продаже билетов и во всех пригородных кассах Москвы и Московской области. Записать билет возможно заранее: разовый проездной – за 10 дней до поездки, абонемент – за 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...