Перейти к содержанию

Карта Стрелка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Нет, ваапще не пользоваться картами-проездными

Бумажный аналоговый билет самый надежный вид билета. Без шуток

А уж железнодорожный билет, где кассир руками писала фамилию пассажира, вообще беспроигрышный вариант :) Шутка.

 

P.S. Приложение Стрелка очень нравится, но от карты избавился бы с превеликим удовольствием.

Карта Тройка вообще ни разу не глючила (ни на городском транспорте Москвы, ни на электричках), но приложение "Мой проездной" от Банка Москвы это жжжжж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ваапще не пользоваться картами-проездными

 

как-то так

по-крайней мере до тех пор, пока технологии не отладят

 

Бумажный аналоговый билет самый надежный вид билета. Без шуток

 

ну как минимум с него не спишут лишнюю поездку  :D

а вот под...ть с ним может случиться изрядно

со Спутника на выход каждый день вдоль турникетов бегают

мы ж понимаем, что не в бумажке дело, а в чём-то ином )))))))))

а тут да, "недоделанный продукт"  :lol:

P.S. Приложение Стрелка очень нравится, но от карты избавился бы с превеликим удовольствием.

 

скоро будет реализация с NFC, сможешь пользоваться своим смартфоном вместо карты (если он конечно поддерживает NFC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скоро будет реализация с NFC, сможешь пользоваться своим смартфоном вместо карты (если он конечно поддерживает NFC)

NFC есть, с помощью этой технологии, собственно, и поддерживается приложение "Мой Проездной" для Тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFC есть, с помощью этой технологии, собственно, и поддерживается приложение "Мой Проездной" для Тройки.

 

ну вот до конца года и у Стрелки должна появиться эта функция, сейчас насколько понимаю как раз объявлен соответствующий конкурс

и судя по тому, что приложение нравится, будем надеяться, что и с NFC не подведут

Бумажный тоже цифровой. :mellow:

 

уел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFC есть, с помощью этой технологии, собственно, и поддерживается приложение "Мой Проездной" для Тройки.

И чем не нравится приложение? У меня оно ни разу не глючило при записи баланса на карту. Не нравится мне в нем только фиксированные суммы для пополнения баланса, начиная с 300р. Остальное все устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем не нравится приложение? У меня оно ни разу не глючило при записи баланса на карту. Не нравится мне в нем только фиксированные суммы для пополнения баланса, начиная с 300р. Остальное все устраивает

Не нравится, во-первых, по причине, которую Вы описали.

Во-вторых, телефон с включенным NFC нужно держать подальше от проездного. Потому как один раз телефон и карточка были близко друг к другу, в итоге это приложение, постоянно "соединяясь" с картой, посадило аппарат до нуля за несколько часов. Сейчас-то научен, и каждый раз NFC выключаю, но, тем не менее, такой прецедент имел место :)

ну вот до конца года и у Стрелки должна появиться эта функция, сейчас насколько понимаю как раз объявлен соответствующий конкурс

и судя по тому, что приложение нравится, будем надеяться, что и с NFC не подведут

Интересно, что с iOS делать будут и введенными в 2014 году ограничениями на использование NFC в ойфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, во-первых, по причине, которую Вы описали.

Во-вторых, телефон с включенным NFC нужно держать подальше от проездного. Потому как один раз телефон и карточка были близко друг к другу, в итоге это приложение, постоянно "соединяясь" с картой, посадило аппарат до нуля за несколько часов. Сейчас-то научен, и каждый раз NFC выключаю, но, тем не менее, такой прецедент имел место :)

Теперь ясно. У меня телефон лежит отдельно от карт, поэтому с такой проблемой не сталкивался. Но буду иметь в виду.

Я NFC не выключаю, потому что у меня на нем висит еще и оплата картой Кукуруза. Забавный процесс оплаты телефоном вместо карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал сегодня карту Стрелка в 18-й маршрутке. Ничего не выгибали, все прочиталось, списали 32 рубля (а не 28, как говорили), выдали чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...