Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Карта Стрелка

Рекомендованные сообщения

Карта жутко неудобна для поездок в электричке. :angry2:

К примеру в кассе надо тётеньке дать карту и сказать куда тебе нужен билет.Затем тётенька попросит у Вас сумму за проезд (внимание:на карте положительный баланс,но с карты заплатить нельзя),вы даёте деньги,тётя записывает Вам билет на карту и даёт бумажку (бланк билета) только без штрих-кода на котором написано "проездным документом не является". Те-же яйца как говорится...

А вот на автобусах и маршрутках,где принимают карту-всё просто и удобно.Дал карту-сказал куда,вернули карту и билет.Удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что-бы купить билет в автомате все манипуляции теже самые.Только деньги надо пихать в автомат,а не в тётьку :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 30 мая на подмосковных автобусных маршрутах по регулируемым тарифам стоимость билета за наличный расчет при покупке у кондуктора или водителя повысится до 40 рублей. При этом держателей Единой транспортной карты Московской области «Стрелка» повышение тарифов на проезд в общественном транспорте Подмосковья не коснется. 

«По Единой транспортной карте пассажир имеет возможность оплатить проезд на 12 руб. дешевле, чем если бы он покупал разовый билет», - сказал зампредседателя Комитета по ценам и тарифам региона Сергей Дудкин.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно по Стрелке ездить дешевле. 

Поездка по городу Ж выходит от 18 до 28 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в маршрутках «Мострансавто» (видел тоже наклейки-рекламу на них), проезд по Стрелке сколько стоит? Я просто маршрутками практически не пользуюсь, предпочитаю автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях с картой стрелка "косяк" был, связанный с тем что деньги для её пополнения зачисляются с большим опозданием, причём на сайте показывает что всё ок , деньги на карте есть но карта в автобусе не принимается, показывает что она в стоп-листе. Чтобы этого не произошло  желательно держать баланс карты в плюсе на две-три поездки. Причём некоторые водители и кодукторы, при оплате картой давят на неё так что она аж выгибается в месте где стоит чип. Долго она так не протянет, надо антивандальный чехол найти :dirol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в маршрутках «Мострансавто» (видел тоже наклейки-рекламу на них), проезд по Стрелке сколько стоит? Я просто маршрутками практически не пользуюсь, предпочитаю автобус.

По городу ценник Мострансавто един - 28 рублей

На днях с картой стрелка "косяк" был, связанный с тем что деньги для её пополнения зачисляются с большим опозданием

Как пополняете? Через Сбербанк-онлайн? У них очень долго зачисление идёт, 2-4 часа не редкость

ЯндексДеньги моментально карту пополняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пополняете? Через Сбербанк-онлайн? 

На сайте стрелки ввожу номер карты и выбираю пополнить баланс, а потом оплатить визой, через пять минут  на сайте стрелки деньги уже лежат, оплатил в обед, вечером еду, карту не принимает , показываю водиле  на планшете что вот смотри 300рэ на счёте, а он мне - мой шайтан коробка показывает что карта в стоп-листе(это когда баланс ниже 18р), да до пополнения баланс был 8р.

Интересно, данным "багом" тормознутости системы можно воспользоватся в корыстных целях?  накатать на автобусах больше поездок чем есть на карте?  было у меня на карте 300р ,оплатил поездку , доехал до дома а на карте по прежнему 300р ,останется 30р надо это дело проверить, сколько раз я успею "телепортнуться" на автобусе прежде чем система "забанит" карту  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а лимит на проезд по времени есть? Сегодня я в Ольгино сел на маршрут №18, на станции зашел в банкомат, оплатил кредит, вернулся на обратный рейс. Водитель не смог списать деньги с карты, ошибка «Повторный проход по карте», ориентировочно прошло минут 20 между оплатой и попыткой следующей оплаты в обратном направлении.

Водитель пустил бесплатно, мол он эти «дефектоскопы» не понимает, они живут своей «жизнью» — хотят списывают за проезд, хотят не списывают…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а лимит на проезд по времени есть? 

Есть, 15 минут

В сутки не более 10 оплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...