Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leongri911

Правильные продукты быть или не быть.

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!  Хотел бы пообсуждать такую темку ( если она уже где то была,  то простите, можно дать ссылочку ). Я просто любитель деревенской вкусной здоровой пищи .. вот и думаю есть ли возможность где то покупать такую ( Мясо Рыбу Овощи).  Сейчас  ради выгоды что только не делают и химию добавляют и марганцовкой с хлоркой вымачивают, в общем жуть). Вот друзья в Воронеже собираются семьями и где-то достают оптом рыбу прям выловленную с дальнего востока там пласты по 10 -15 кг .. делят и довольны . Может что то и нам организовывать кто заинтересован .. Например знакомые мои  каждый год  бычка забивают в колхозе .. под Рязанью … и кормят хорошо как для себя одного себе другого на продажу одному столько мясо не надо а вот если б с кем-то то можно подумать  .. может что то вы предложите .. Или это идея умрет на корню так и не начавшись )) Я допустим в Рязань и за картошкой гоняю и скажу что конечно своя вкуснее))) Свое время была хорошая передача Среда обитания вот там рассказывали как и что выбрать .. жалко  закрыли. В общем рад буду вашим советам и мнениям.

P/S  Я не имею ввиду экономно или нет , а имею виду только о качестве. :)


Прошу прощения администраторов .. наверно нужно перенести эту тему в болталку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть несколько тем, где пользователи предлагают что то такое.

Сразу вспомнилась ириша со своими гусиками http://www.olgino.info/forum/topic/1825-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4/page-168#entry1042943

 

Злата периодически что то возит http://www.olgino.info/forum/topic/29752-еду-я-в-деревню-за-вкусняшками-маслом-сыром-и-см/?p=672063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!  Хотел бы пообсуждать такую темку ( если она уже где то была,  то простите, можно дать ссылочку ). Я просто любитель деревенской вкусной здоровой пищи .. вот и думаю есть ли возможность где то покупать такую ( Мясо Рыбу Овощи).  Сейчас  ради выгоды что только не делают и химию добавляют и марганцовкой с хлоркой вымачивают, в общем жуть). Вот друзья в Воронеже собираются семьями и где-то достают оптом рыбу прям выловленную с дальнего востока там пласты по 10 -15 кг .. делят и довольны . Может что то и нам организовывать кто заинтересован .. Например знакомые мои  каждый год  бычка забивают в колхозе .. под Рязанью … и кормят хорошо как для себя одного себе другого на продажу одному столько мясо не надо а вот если б с кем-то то можно подумать  .. может что то вы предложите .. Или это идея умрет на корню так и не начавшись )) Я допустим в Рязань и за картошкой гоняю и скажу что конечно своя вкуснее))) Свое время была хорошая передача Среда обитания вот там рассказывали как и что выбрать .. жалко  закрыли. В общем рад буду вашим советам и мнениям.

P/S  Я не имею ввиду экономно или нет , а имею виду только о качестве. :)

Прошу прощения администраторов .. наверно нужно перенести эту тему в болталку ....

Мы тоже думаем о качестве, поэтому привозим(для себя, друзей и родственников) из деревни баранину, кур, гусей, идюшек, кроликов, мед. получается и дешевле и я знаю чем кормят-как ростят, тк все животины соседские )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо вроде тоже кто-то возил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думаем о качестве, поэтому привозим(для себя, друзей и родственников) из деревни баранину, кур, гусей, идюшек, кроликов, мед. получается и дешевле и я знаю чем кормят-как ростят, тк все животины соседские )))

То есть как я понимаю к вам можно обращаться за продуктами которые в вашем перечне или как ? индейки бы заинтересовали .. а территориально где ваша деревня ) если не секрет ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные продукты-енто хорошо!Для этого держим на даче курей и снабжаем себя и друзей "правильными" :D  яйцами!По рыбе-с друзьями берем упаковками на базе в Реутово и делим.В упаковках по 20 кг.Как раз вчера засолил селедочки-на базе она была по 100р. кг ( 300+).Кальмаров нечищеных брали по 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот уже начинается зарождаться мини рынок хорошими продуктами (Надеюсь ). Я просто на своем опыте заметил плохую тенденцию к сожалению .. когда человек растит для себя все супер .. как только начинает продавать, получать прибыль ... все начинает химичить ... это не все конечно но в основном .. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть как я понимаю к вам можно обращаться за продуктами которые в вашем перечне или как ? индейки бы заинтересовали .. а территориально где ваша деревня ) если не секрет ?)))

в принципе можно обращаться, но все закупки осенью, весной никого не режут.. у нас в Липецкой области, на границе с Воронежской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе можно обращаться

СПС огромное обязательно в личку напишу ..

И думаю правильно будет если скажу: давайте заказы, что кому понравилось и нужно  писать в личку чтоб не засорять тут , а в теме только предложения отзывы и  советы ))) 

 

P/S Кстати есть друзья которые возят с Бурятии очищенные кедровые орешки и с Краснодара травяные сборы ( ну там  зверобой ромашка) все проверенно упаковано и  стерильно . ( есть даже сертификаты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему. В эти выходные возле дома по ул. Граничной, 20 видели столик с продуктами российских производителей. Мне понравился мед ,варенья, можно заказывать мясо, молочку и пр. Есть у них сайт: Железнодорожный.net. Или можно заказать по телефону 8 915 123-5-444. Привозят заказ с 13 до 18 часов по субботам и воскресеньям. Доставка по городу 100 руб, самовывоз с ул. Граничной, 20. Я хочу попробовать сделать заказ. Цены нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...