Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

piv

Хроника улучшений от ТСЖ "Новое Ольгино"

Рекомендованные сообщения

@Гора, здравствуйте! Небольшая ремарка к Вашему высказыванию. Сегодня я зашел в бухгалтерию и поинтересовался, почему нам не делают перерачсёт за экономию денежных средств, которые мы переплачиваем за отопление и подогрев воды. Сначала мне подтвердили, что экономия есть, но они(бухгалтеры) не знают как сделать перерасчет. Потом мне сказали, что если такие умники, как я, будут задавать подобные вопросы, то они(те же бухгалтеры) сделают нам такой перерасчет, что мы еще и должны останемся нашему ТСЖ! И в конце концов они(все те же бухгалтеры) предложили мне вообще сменить место жительства и не мешать ИМ жить!!! Так и получается, что не ТСЖ существует  для жителей, а жители для содержания ТСЖ в лице его руководства и приближенной свиты....


Давно пора гнать этих зажравшихся котов именующих себя ТСЖ НО. 

 

 

@Гора, здравствуйте! Небольшая ремарка к Вашему высказыванию. Сегодня я зашел в бухгалтерию и поинтересовался, почему нам не делают перерачсёт за экономию денежных средств, которые мы переплачиваем за отопление и подогрев воды. Сначала мне подтвердили, что экономия есть, но они(бухгалтеры) не знают как сделать перерасчет. Потом мне сказали, что если такие умники, как я, будут задавать подобные вопросы, то они(те же бухгалтеры) сделают нам такой перерасчет, что мы еще и должны останемся нашему ТСЖ! И в конце концов они(все те же бухгалтеры) предложили мне вообще сменить место жительства и не мешать ИМ жить!!! Так и получается, что не ТСЖ существует  для жителей, а жители для содержания ТСЖ в лице его руководства и приближенной свиты....

 


 

Давно пора гнать этих зажравшихся котов именующих себя ТСЖ НО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала мне подтвердили, что экономия есть, но они(бухгалтеры) не знают как сделать перерасчет. 

 

 

Прямо цирк.. :D . Бухгалтер не знает, как выполнить Постановление № 354 Правительства Российской Федерации аж от 06.05.2011 года... :D Обычно бухгалтера периодически проверяют, за ошибки наказывают рублем, и тогда "знание приходит".

 

В ТСЖ проверку инициировать могут только жители, или выбранные ими члены правления или ревизионная комиссия. Но чувствуется, что за их фамилиями "никто не стоит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все ли члены правления владеют квартирами в Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все ли члены правления владеют квартирами в Ольгино?

Естественно, без этого нельзя даже быть членом тсж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Гора, здравствуйте! Небольшая ремарка к Вашему высказыванию. Сегодня я зашел в бухгалтерию и поинтересовался, почему нам не делают перерачсёт за экономию денежных средств, которые мы переплачиваем за отопление и подогрев воды. Сначала мне подтвердили, что экономия есть, но они(бухгалтеры) не знают как сделать перерасчет. Потом мне сказали, что если такие умники, как я, будут задавать подобные вопросы, то они(те же бухгалтеры) сделают нам такой перерасчет, что мы еще и должны останемся нашему ТСЖ! И в конце концов они(все те же бухгалтеры) предложили мне вообще сменить место жительства и не мешать ИМ жить!!! Так и получается, что не ТСЖ существует  для жителей, а жители для содержания ТСЖ в лице его руководства и приближенной свиты....

 

 

 

 

 

А зачем вы в НО пошли? Если вы житель 18 дома качать права надо перед УК ЦЖС. Правда это чуть подальше, то ли на Ляхова, то ли на Маяковской

Прямо цирк.. :D . Бухгалтер не знает, как выполнить Постановление № 354 Правительства Российской Федерации аж от 06.05.2011 года... :D Обычно бухгалтера периодически проверяют, за ошибки наказывают рублем, и тогда "знание приходит".

 

В ТСЖ проверку инициировать могут только жители, или выбранные ими члены правления или ревизионная комиссия. Но чувствуется, что за их фамилиями "никто не стоит".

Цирк это ходить и проверять ТСЖ, к которому не имеешь отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, без этого нельзя даже быть членом тсж.

выбраны они были когда владели, а сейчас? например Груздев владеет? Или 2 представителя из Гранитная 22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбраны они были когда владели, а сейчас? например Груздев владеет? Или 2 представителя из Гранитная 22?

У нас каждые два года выборы, последние в этом году были. Да, конечно, все члены правления тсж владеют, иначе быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...