Перейти к содержанию

ГК «МИЦ» построит крупный микрорайон в Балашихе (в Павлино)


RaVeN

Рекомендуемые сообщения

Для особо одаренных, я правильно глянула сайт, это точно поле которое напротив в павлино, остается по правую руку при выезде в некрасовку

Или они все таки собираются строить сзади имеющихся новых домов МИЦа, вглубь ольгинского леса?? :angry2:

Это поле напротив Павлино и то поле где стоят гаражи после круга как ехать в сторону Москвы.

Место хорошее земля там чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Ольгинский лесопарк я объяснял, а строить будут на павлинском поле.

Это поле напротив Павлино и то поле где стоят гаражи после круга как ехать в сторону Москвы.

Место хорошее земля там чистая.

Да, место хорошее и район перспективный, если бы не кризис.

1к за 2 млн это привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Ольгинский лесопарк я объяснял, а строить будут на павлинском поле.

Да, место хорошее и район перспективный, если бы не кризис.

1к за 2 млн это привлекает.

Ценник конечно интересный, если бы не транспортная доступность. 

Для пенсионеров хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник конечно интересный, если бы не транспортная доступность.

Для пенсионеров хороший вариант.

Ну если на перспективу лет пяти, то рано или поздно будет Москва-Ногинск, да и местную дорогу до метро сделают.

Не думаю что это для пенсионеров, скорее наоборот, наше Ольгино и старая Железка будут тихим захолустьем, а всё развитие будет там, к метро, в сторону Некрасовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на перспективу лет пяти, то рано или поздно будет Москва-Ногинск, да и местную дорогу до метро сделают

Негде там особо где дороги делать. Вон в  Фенино 80 метров никак сделать сколько лет не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негде там особо где дороги делать. Вон в Фенино 80 метров никак сделать сколько лет не могут

Дело не в могут-не могут, а в планируют или нет. Там есть планы утвержденные, дорожная четь запланирована, а в Фенино делать и не хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, планы это хорошо, но в реале с 1987 года на Москву один кусок дороги - от Павлинского круга до поворота на Марусино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится,места там очень хорошее,особенно нравятся те дома которые стоять будут на месте штраф стоянки :)

+1

Место хорошее для размерянной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел объекты инфрастуктуры порадовал - все есть уже в Павлино.

картинки красивые как у всех, а в итоге будет жопа. Это уж похоже на смесь пирамиды и ГКО. инвесторы рано или поздно попадут на свой черный вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...