Перейти к содержанию

Современное общество: лесбиянки и геи


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Современное общество: лесбиянки и геи

 

Поскольку современное общество постоянно развивается и часто, по моему мнению, не в ту сторону решил открыть эту тему.

Насколько мы готовы терпимо относится к людям с нетрадиционной ориентацией?

Обсуждаем

последнее время часто проскакивает байда про рамку-кого-то-там, в которой описано, как общество от неприемлимой позиции какой-то херни приходит к одобрению и пониманию ее. ты льешь воду на эту мельницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий, ухоженный гей - выглядит вполне себе привлекательно

 

Золотке канена видней, ана звизда ... но дальше читать страшно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Ваши ожидания расходятся с реальностью. Это не две стройные длинноволосые красотки в платьях, целующиеся на радость мужчинам. А коротко стриженные в джинсах, толстовках курящие женщины с лишним весом. Со спины-мужик мужиком. Но женщин как-то жалко...

Их отличие от обычных женщин только короткая стрижка:-))) сейчас мода такая - спортивная бесформенная одежда. И если любую даму с лишним весом записывать в лесби...то они везде)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их отличие от обычных женщин только короткая стрижка:-))) сейчас мода такая - спортивная бесформенная одежда. И если любую даму с лишним весом записывать в лесби...то они везде)))))

Если женщину стали звать вместо Наташи Борисовны Натан Борисович , то врят ли это дань моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты.... а где вы их всех видите? :))))

Года 3-4 назад постоянно видел в электричке лесбо-пару, в одном вагоне в одно время с утра ехали с Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3-4 назад постоянно видел в электричке лесбо-пару, в одном вагоне в одно время с утра ехали с Железки.

Я их тоже вижу, но сейчас уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень уж он следил за своей внешностью...

Дайте понять как «очень» и «не очень» следить за собой? А то блин, живешь обычной жизнью, а вдруг тебя геем считают?

Я например, терпеть не могу, что мне природой дано, что волосы на ушах растут, и срезаю их — это к «очень» относится?

Где-то раньше Злата писала в одной из тем про эти волосы на ушах у мужчин, мол некрасиво это, да и вообще про мужчин, почему они за собой не смотрят...

«Черные точки» (угри), мне их например жена удаляет. Может тоже не надо?!... Блин, такое понятие, что мужчине лучше вообще за собой не следить: быть неопрятным, и тогда ты мужчина, традиционной сексуальности. А мужская косметика? Исключительно для геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте понять как «очень» и «не очень» следить за собой? А то блин, живешь обычной жизнью, а вдруг тебя геем считают?

Я например, терпеть не могу, что мне природой дано, что волосы на ушах растут, и срезаю их — это к «очень» относится?

Где-то раньше Злата писала в одной из тем про эти волосы на ушах у мужчин, мол некрасиво это, да и вообще про мужчин, почему они за собой не смотрят...

«Черные точки» (угри), мне их например жена удаляет. Может тоже не надо?!... Блин, такое понятие, что мужчине лучше вообще за собой не следить: быть неопрятным, и тогда ты мужчина, традиционной сексуальности. А мужская косметика? Исключительно для геев?

Вот если кружевные трусики оденете и станете наклоняться в людных местах, чтобы их видно было, тогда мы забеспокоимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...