Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolokolchik1985

Кто возит детей в Московские сады?

Рекомендованные сообщения

Взяли моего ребенка в сад, в сентябре пойдем,но вот только в новогиреево :D

Очень хочется выйти на работу,нет сил больше дома сидеть. Есть машина,в моей голове все выглядит очень красиво,проснулись,погрузились в авто и погнали в новогиреево.. ;)

А вот как оно в реальности? Есть здесь такие же отчаянные люди?

Ну в сад не возят, но до Новогиреево на машине ездят мои друзьч. В 6.30. выезжают из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько приезжают?

Я если в это время выезжаю, то в Новогиреево в в 7-7.30 зависит от носовихи. в принципе в это время сад уже работает, и если работать не далеко то к 9 можно успеть и на работу. Или как вариант если работа далеко, то оставлять машину у метро. вечером все в обратном порядке.  

 

Кстати сказать, неплохой вариант. Если работать в Москве до 18.00 , то не факт что будешь успевать забрать ребенка из Железкинского сада до 19.00 , а если сад в Москве , то как раз очень даже успеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если в это время выезжаю, то в Новогиреево в в 7-7.30 зависит от носовихи. в принципе в это время сад уже работает, и если работать не далеко то к 9 можно успеть и на работу. Или как вариант если работа далеко, то оставлять машину у метро. вечером все в обратном порядке.

Кстати сказать, неплохой вариант. Если работать в Москве до 18.00 , то не факт что будешь успевать забрать ребенка из Железкинского сада до 19.00 , а если сад в Москве , то как раз очень даже успеешь.

Точно, так и друзья мои говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятёнка жалко :(

Видела такого в саду - каждый день ревел в раздевалке и просил родителей не возить его в сад, а дома оставить... не высыпался ...   мальчику этому тогда 5 лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка пожалейте, возил в кучино полгода, жестко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые и в электричке возят! Вижу постоянно пару таких на 7-03 от кучино.. пипец, я то в 6-10 еле встаю, а ребёнок... но в электричке по крайней мере не капризничают :-) возят до карачарово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые,которые возили в мск и в сад ,и в школу,в итоге все с этим завязали.люди,пожалейте детей.езда,даже на машине,очень выматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такой вариант рассматривала только в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...