Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolokolchik1985

Кто возит детей в Московские сады?

Рекомендованные сообщения

,

 

работа на дому выручает многих мам, это, конечно, не зря потраченное время, просто это - круглосуточная занятость и постоянное "отстань, мама работает, мама занята, да отойдешь ты от меня или нет..", короче - нервы.

 

Работать с  фиксиованным рабочим днем в  офисе - гораздо проще и выгоднее в разы. Но дети диктуют нам свои условия.... приходится подчиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация нужна московская, даже временная. Несложно сделать.

Не понимаю каким образом можно несложно сделать временную регистрацию, если родственников, проживающих в Москве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю каким образом можно несложно сделать временную регистрацию, если родственников, проживающих в Москве нет?

Левую наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная регистрация уже не проходит. Два года простояли в очереди, а потом нашу  очередь аннулировали  из-за временной регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная регистрация уже не проходит. Два года простояли в очереди, а потом нашу  очередь аннулировали  из-за временной регистраци

Понятно. Не все так просто как хотелось бы. Значит в садик в Железке думаю к 4 годам попадем (если повезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю каким образом можно несложно сделать временную регистрацию, если родственников, проживающих в Москве нет?

Я делала и не раз когда снимали в Москве для сада и поликлиники требовали. (Нелегально). 500 рублей и даже на тот адрес, где снимали делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все гораздо проще.в Москве есть квартира,в которой мы оба (я и ребенок)прописаны. Без всяких левых регистраций :)

ну можно же и у друзей зарегистрироваться.было бы желание.

я уже пробовала работу на дому,правда портишь и себе и ребенку.

Работа работе рознь. Вариантов оч много.у меня декрет 12 лет фактически продлился.но работала всегда и без ущерба для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушек у нас нет,иначе я бы не стала отдавать ребенка в сад,а сбагрила бы бабушкам на рабочие дни. повожу пару месяцев,посмотрю,потом и на работу устроюсь. Знаю,что дети болеют,и даже знаю,что скорее всего не получится работать из-за этого. Но как говорится надежда умирает последней))

А по поводу работы на дому,это зря потраченное время. 

все дети болеют по-разному. Я со своими редко сидела на больничном. Но это,может и потому, что не работала  в это время. А вот если бы вышла на работу, то по закону подлости как у всех..

Возила старшего в школу на другой конец города  два года... Очень неудобно. 

Ребенка, конечно, очень жалко  - рано вставать ведь не только ему, а и вам тоже...

В электричке наблюдаю иногда маму с двумя очень небольшими детьми. Возит даже дальше Карачарово...Героиня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...