Перейти к содержанию

Лосино-Петровский интернат для пожилых людей "Домашний очаг"


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Я пятницу, субботу и воскресенье в городе, но без машины. Если Вас не затруднит доехать до Маяковки, то пришлю адрес в личку. Спасибо большое!

может кто-то с Ольгино будет еще вам передавать, я бы присоседилась))) мы тоже без машины, на себе 10 кг не айс(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то с Ольгино будет еще вам передавать, я бы присоседилась))) мы тоже без машины, на себе 10 кг не айс(((

Да, конечно. Мне так после операции вообще нельзя полгода поднимать тяжести. Всё легло на плечи мужа. Это он еще не знает, что наши планы на вторник рухнули :ph34r:

Напишите мне пожалуйста в личку Ваш адрес и номер телефона. Буду искать помощников, чтобы собрать вкусности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список того, что нужно купить для чаепития уменьшается.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксане за 500 рублей на карту!

Чек повешу в наших группах и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то потерялись фрукты из списка.

Нужно еще купить по возможности  бананы 3-4 кг и виноград 2-3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать про мою первую поездку в дом престарелых. Дело в том, что я хочу всегда своими глазами посмотреть на тех кому мы собираемся помогать или уже помогаем. Но до ДП все никак не получалось доехать. И вот собралась 8 мая.
В разгар праздника, когда наши старички сидели за столом и угощались, ко мне подошла новенькая девушка Катя и спросила а что там за дедушка сидит грустный, опустив голову. Мы спросили у сотрудников. Оказался один из новеньких. Его привезла дочь, сославшись на плохую память отца и невозможность находиться постоянно с ним. Деда поместили на коммерческое место, за которое дочь платит порядка 40 тысяч. Т.е. понятно, что сиделка на дому обошлась бы дешевле. Для меня деды отдельная песня, с дедом у меня была очень сильная связь, которая с его смертью не пропала.
Праздник подходил к концу и самые активные бабульки стали собирать гостинцы с собой приговаривая "возьму домой". Я сначала не поняла, думала они домой что ли ходят. А потом только дошло, что домом они называют свои комнаты, где живут. И вот почти все разошлись и этот дедушка стал собираться. Взял рисунок (дети передавали) и направился к выходу. Я остановила, говорю - возьмите и Вы немного вкусностей ДОМОЙ. Он замер посмотрел на меня и сказал "а я домой больше не пойду". В этот момент мне хотелось разжевать и проглотить свой язык.
Собрала ему сама две тарелки. И мы пошли. Он впереди, я за ним. Благо другой дедок в коридор вышел и сказал, что его комната на другом этаже в противоположном крыле. В общем я впереди с тарелками, он за мной с рисунками, так и нашли.
Все дни я думаю об этом деде и других пожилых постояльцах. Стараюсь не плакать.
19 едем туда снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лидии за 1000 руб на карту сбера для праздничного стола в доме престарелых. Итого деньгами собрано 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем добрым людям, что купили и передали угощения для дома престарелых:

Софье за соки и конфеты;

Юлии за чай, сахар, салфетки и одноразовую посуду;

Галине за сыр, печенье, пряники;

Наталье и Петру за пастилу, мармелад, зефир, бананы.

Надеюсь никого не забыла и ничего не перепутала.

Завтра докуплю колбасу, хлеб, оставшиеся фрукты.

 

Отдельное спасибо - преспасибо замечательный людям, которые уже не первый раз выручают. Наталья и Пётр, огромная удача, что вы есть рядом.  :) 

post-62-0-42797500-1431868392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лидии за 1000 руб на карту сбера для праздничного стола в доме престарелых. Итого деньгами собрано 2500

А я только прочитала.... Можно деньги перечислить на счет еще или уже поздно? Если до, то реквизиты какие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...