Перейти к содержанию

Билайн: плюсы, минусы, акции, тарифы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

у пчёл достаточно интересны корпоративные тарифы: и внутри тарифа, и на конкурентов, и пакетные варианты. Внутри тарифа по стране очень приятно. И качество связи очень подтянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня  устраивает их постоплата все за 600, или у мужа все за 900.

Для меня вообще постооплата оч. удобна.  Деньги не кончаются никогда )))

 

все за 600 - это получается  сообщения бесплатные, интернет туда же, плюс сколько то минут разговоров включены в оплату эту, остальное за доп. деньги, но на билайн всегда бесплатно. (  у нас у всех билайн) Итог средний расход в месяц  700 р. - общаюсь оч. много.

 

+ подключена эта программа счасливое время.

 

А вот карта билайн не понравилась. Что бы получить бонусы нужно оплатить связь с карты, а что бы оплатить скарты на нее нужно положить только в офисе билайн, бред. И потом эти бонусы меняются тоже в офисе.

Или я что то не так делаю. Кто юзает? кому нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня  устраивает их постоплата все за 600, или у мужа все за 900.

Списано в архив :( Мне тоже нравятся.

Пришлось вчера перейти на 900 пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот карта билайн не понравилась. Что бы получить бонусы нужно оплатить связь с карты, а что бы оплатить скарты на нее нужно положить только в офисе билайн, бред. И потом эти бонусы меняются тоже в офисе.

Или я что то не так делаю. Кто юзает? кому нравиться?

Вы про платежную карту Билайн? http://moskva.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/opisanie-karty/

Вы просто расплачиваетесь картой и получаете Экстра-бонусы. 

Их потом в личном кабинете платежной карты можно обменять на живые деньги на счет вашего телефона Билайн ( см. скриншот )

До 6000 рублей в год можно обменять.

 

Пополнять карту можно в офисе Билайн или с другой карты через сервис С2С внутри личного кабинета.

КАРТА_БИ_КАБ.JPG

post-4666-0-78247800-1429868055_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подарю форумчанину ( ке ), владельцу (це ) номера Билайн 300-500 бонусных рублей "Счастливого времени".

Бонусные рубли списываются в первую очередь при звонках, смс и трафике интернет.

Бонусы живут 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищите отличный смартфон за небольшие деньги? Тогда вам – в салоны Билайна!
Спешим напомнить, что сейчас там проходит акция, по которой всего за 990 рублей вы можете приобрести смартфон Micromax Bolt S300 при оплате тарифа "ВСЁ!" и пакета интернет-трафика на 4 месяца.

Micromax Bolt S300 - это 4-дюймовый экран, 4Гб памяти, модуль 3G, который обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету. Это возможность смотреть видео, загружать любые приложения из магазина Google Play, книги и фильмы. Также у этой модели есть модуль Wi-Fi. Линейка мобильных устройств Bolt отличается своей низкой стоимостью в сравнении с конкурентами. Работает смартфон под управлением операционной системы Android.
Micromax Bolt S300 – отличное приобретение для тех, кто еще не перешел в эру смартфонов, а до сих пор пользуется кнопочными телефонами. Пора попробовать смартфон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...