Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Народу действительно наберется прилично, включая соседние дома (кому охота переть до станции и стоять там в очереди?). И если пустят не 1-2 машины, а побольше, да еще объездными путями минуя пробки, то и очередь будет быстро двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати при посещении объекта Татьяна (ГМС) говорила о том, что как только пройдёт заселение будет установлена остановка в районе граничной. Там будет конечная. Так что в принципе надежда есть, что ездить можно будет из Ольгино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно остановка (конечная) будет и в Ольгино, это ведь не муниципальные квартиры, у людей, которые там будут жить, есть деньги, они могут их потратить на поездку на маршрутке. Это выгодно в первую очередь самим водителям, так что скорее всего они сами же и предложат варианты маршрутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ни на какую маршрутку не собираюсь рассчитывать. Там пешком до станции идти 15 минут максимум (столько же, сколько и от Пионерской), поэтому предполагаю, что пользоваться ими будут в основном женщины и дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ни на какую маршрутку не собираюсь рассчитывать. Там пешком до станции идти 15 минут максимум (столько же, сколько и от Пионерской), поэтому предполагаю, что пользоваться ими будут в основном женщины и дети.

Речь идёт о маршрутке до метро, Андрей. :-)

А 15 минут до станции - это если очень энергичным шагом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутками будут пользоваться не только женщины и дети, ведь насколько я знаю в электричках бывают перерывы в районе обеда? Или я не прав? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется реальный путь на маршрутке будет несколько больше чем на поезде, исходя из того, что поезд приходит на кольцевую, а маршрутка приезжает на конечные станции веток метро, нужно время чтобы добраться до кольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу действительно наберется прилично, включая соседние дома (кому охота переть до станции и стоять там в очереди?). И если пустят не 1-2 машины, а побольше, да еще объездными путями минуя пробки, то и очередь будет быстро двигаться.

Расскажите поподробнее насчет очереди

просто я счас подыскиваю жилье в ближ подмосковье) ( вторичка  по ипотеке ) и главным условием поставил - непосредственная близость именно к ЖД транспорту ....

т к ЖД транспорт приходит непосредственно на вокзал который обычно расположен на кольце ( в пределах 40 минут - это кстати в 1.5 раза ближе чем телепать на метро от конечной станции предварительно трясясь в маршрутках ...  - хоть и некоторым кажется неэстетично т к электрички обычно за...ны )

Данное условие я поставил после того как постоял в час пик в очереди на марштрутку в Троицк ... ( брр брр ) и как правило машрутки не останавливаются на промежуточных станциях в часы пик  - нет уж лучше ЖД пока еще ничего не придумали - марштрукам да этого далеко .... ( да и дорого .. )

В связи с этим вопрос: Как с ЖД в Железнодорожном - т е на утренних электричках без проблем можно доехать до кольца ??? и за сколько времени ??? ну и само собой вечером обратно ???

А то ваши слова насчет очереди меня пугают ( или это относится к маршруткам ??? )

Да и кстати - в ЖД только марштруки ??? автобусов не придвидется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу действительно наберется прилично, включая соседние дома (кому охота переть до станции и стоять там в очереди?). И если пустят не 1-2 машины, а побольше, да еще объездными путями минуя пробки, то и очередь будет быстро двигаться.

Расскажите поподробнее насчет очереди

просто я счас подыскиваю жилье в ближ подмосковье) ( вторичка  по ипотеке ) и главным условием поставил - непосредственная близость именно к ЖД транспорту ....

т к ЖД транспорт приходит непосредственно на вокзал который обычно расположен на кольце ( в пределах 40 минут - это кстати в 1.5 раза ближе чем телепать на метро от конечной станции предварительно трясясь в маршрутках ...  - хоть и некоторым кажется неэстетично т к электрички обычно за...ны )

Данное условие я поставил после того как постоял в час пик в очереди на марштрутку в Троицк ... ( брр брр ) и как правило машрутки не останавливаются на промежуточных станциях в часы пик  - нет уж лучше ЖД пока еще ничего не придумали - марштрукам да этого далеко .... ( да и дорого .. )

В связи с этим вопрос: Как с ЖД в Железнодорожном - т е на утренних электричках без проблем можно доехать до кольца ??? и за сколько времени ??? ну и само собой вечером обратно ???

А то ваши слова насчет очереди меня пугают ( или это относится к маршруткам ??? )

Да и кстати - в ЖД только марштруки ??? автобусов не придвидется ?

Сам не из железнодорожного, но езжу туда на электричке:

С горьковского направления курского вокзала, поезда ходят все кроме балашихи, у меня время в пути получалось в районе 30-32 минут в один конец, то есть от вокзала до станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...