Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelik

Стук по батареям

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, жители 1-го подъезда! 

Если любитель(ница) стучать по батареям читает это сообщение - призываю Вас бросить эту привычку. Я, спокойно проводя вечер в кругу семьи и не слыша никакого шума, вздрагиваю от Вашего "батарейного призыва". Пожалуйста, Стучащий по батареям Человек, найдите другой способ усмирять беспокойных соседей! Ибо Вы, привлекая внимание мешающих Вам людей, будите/беспокоите тех, кто даже не в курсе, что кому-то что-то мешает. 

 

Благодарю!

 

P.S. 13-й  этаж не шумит и не стучит по батареям...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тюремные привычки остались у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это стучат не усмиряющие шум соседи.  Во втором подъезде на 10 этаже живут двое деток-братьев. Это они развлекаются постоянным  колочением по батарее. Зимой лежала с гриппом неделю дома - ежедневно  колотили по батареям. На разборки не пошла - не в том состоянии была.

Да и думаю, что разборки бесполезны. Родители на них все время орут, толку нет. Ну еще раз поорут, может даже выпорят - дальше будет тоже самое. Если только участковому писать, времени на это  нет.

Они еще до кучи на пианино играют. Могут в выхи  до  8 утра начать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это стучат не усмиряющие шум соседи.  Во втором подъезде на 10 этаже живут двое деток-братьев. Это они развлекаются постоянным  колочением по батарее. Зимой лежала с гриппом неделю дома - ежедневно  колотили по батареям. На разборки не пошла - не в том состоянии была.

Да и думаю, что разборки бесполезны. Родители на них все время орут, толку нет. Ну еще раз поорут, может даже выпорят - дальше будет тоже самое. Если только участковому писать, времени на это  нет.

Они еще до кучи на пианино играют. Могут в выхи  до  8 утра начать. :wacko:

Весёлые, видимо, ребята ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще до кучи на пианино играют. Могут в выхи  до  8 утра начать. :wacko:

А у меня кто-то из соседей постоянно пылесосит и периодически занимается половыми актами, это мне мешает реализовывать моё конституционное право на отдых!

Тоже писать участковому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кто-то из соседей постоянно пылесосит и периодически занимается половыми актами, это мне мешает реализовывать моё конституционное право на отдых!

Тоже писать участковому?

Ну если актами, то норм., а пылесосить ни-ни. Подарите им веник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если актами, то норм., а пылесосить ни-ни. Подарите им веник ))))

А ещё кто-то когда футбол смотрит часто "Го-л-л-л-л-л-л!!!!" кричит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кто-то когда футбол смотрит часто "Го-л-л-л-л-л-л!!!!" кричит

А футбол ли ЭТО? [emoji6] [emoji6]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А футбол ли ЭТО? [emoji6] [emoji6]

Хороший вопрос!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кто-то из соседей постоянно пылесосит и периодически занимается половыми актами, это мне мешает реализовывать моё конституционное право на отдых!

Тоже писать участковому?

Пылесосить раз в месяц, половые акты - только по решению общего собрания ТСЖ. Просмотр футбола запретить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...