Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Я тоже начинающая дачница)

Нашла закупку цветов, хочу все розами засадить)))

Розы очень проблематичные...Начиная с самого процесса их высадки, заканчивая их удобрением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак.. А можно еще вопрос от чайника по малине - а как узнать ремотантная она или нет( купили дачу - там уже малина была :huh: ) ?

Наверное никак не распознать,можете только за все лето увидеть,если будет плодоносить не один раз,значит именно ремонтантная у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колючая, то это Агавам сорт. Короче говоря, дикая. Она морозов не очень-то боится. Я же насадила супер-пупер сорта  :D , они безшипные, но очень капризные. Пока результатов нет  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если колючая, то это Агавам сорт. Короче говоря, дикая. Она морозов не очень-то боится. Я же насадила супер-пупер сорта  :D , они безшипные, но очень капризные. Пока результатов нет  :blush:

Интересно а чем дикая от не дикой отличается? только шипами?  Так то вроде ягод очень много,крупные,по вкусу умеренно сладкие.

 

Имеет смысл сажать культурную? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы очень проблематичные...Начиная с самого процесса их высадки, заканчивая их удобрением)

Я еще не в курсе, но на работе женщины сажают на даче розы, вроде не жалуются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а чем дикая от не дикой отличается? только шипами?  Так то вроде ягод очень много,крупные,по вкусу умеренно сладкие.

 

Имеет смысл сажать культурную? :)

Ежевиководы считают однозначно, что дикая - сорняк, кисло-горький. Безшипная  дает в среднем 20 кг ягод с взрослого куста. Как вы понимаете, я не могу пока ни утверждать, ни опровергнуть  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы заморачиватесь :)))

ну если по правилам все , то да ,  но на некоторые из них, а точнее многие можно "забить"

малину например можно не трогать , растет себе и растет, максимум шифер загнать рядом поглубже, чтобы не "перла" дальше и не "разросталась", розы, смотря какой сорт, но большинство прекрасно зимуют без всяких укрытий ;)

я, сначала тоже все делала по "правилам" и по книгам, потом, в силу обстоятельств на многое забила - результат тот же - все растет! :)

 

п.с картоху посадили уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...