Перейти к содержанию

Наращивание ногтей


Ирина Ю.

Рекомендуемые сообщения

Поверьте там не нужны, сначала делается гель на свои даже без длинны вообще можно, через 2 недели будут как фото, длина свободного края 3 мм, гель не дает ломаться и ногти хорошо отрастают

Вообще первый раз так сделала - полетел гель с ногтей, получилось именно с переходом с типс. Хотя, сейчас уже и так получается, иногда спиливаю до ногтей, наловчилась.

Это нужно знать какой гель и наверно лучше в проведённом салоне наносить,хотя бы первое время.

Обычно все мастера работают на геле Lina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще первый раз так сделала - полетел гель с ногтей, получилось именно с переходом с типс. Хотя, сейчас уже и так получается, иногда спиливаю до ногтей, наловчилась.

Обычно все мастера работают на геле Lina.

Вообщем нужно найти нормального мастера и с чего-то начать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем нужно найти нормального мастера и с чего-то начать....

Согласна. Я бы дала вам своего мастера, но я 3 года к ней не хожу и не знаю где она сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я бы дала вам своего мастера, но я 3 года к ней не хожу и не знаю где она сейчас...

Ничего страшного,может кто-нибудь посоветует нормального мастера...т.к. планируют заняться ногтями только после 17 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Если ты ходишь с шеллаком 3 недели, нафига тебе гель :wacko: , его при снятии спиливают и так или иначе цепляется своя ногтевая пластина :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то давно делала гель, мое мнение такое. Если сделаете, то надо быть готовым постоянную коррекцию делать и если решите снять гель, то ногти только хуже станут((. По-хорошему надо заниматься укреплением своих ногтей. А с помощью необрезного маникюра за несколько месяцев меняется даже форма, удлиняется ногтевое ложе и т.п. Примеров в нэйл-ру достаточно. Но тут каждому свое, кому то проще раз в месяц коррекцию сделать, мне лично это не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...