Перейти к содержанию

Проверьте- на сколько лет Вы выглядите!


alox

Рекомендуемые сообщения

Фигня! Мне 10 лет прибавил. Вот если бы отнял))))

У меня жена друга от этой проги в депрессию впала и требует теперь курс спа процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь ближе к теме) в электричке с утра меньше на 6 лет. Надо вечером после работы попробовать)))) аж страшно)))

У меня жена друга от этой проги в депрессию впала и требует теперь курс спа процедур.

Спасибо за идею! Пойду мужу намеки делать)))

У меня жена друга от этой проги в депрессию впала и требует теперь курс спа процедур.

Спасибо за идею! Пойду мужу намеки делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леша за сайтик - студенткам очень понравился. Правда одной аж 13 показал. Теперь меня мучает совесть, я школоту получается водкой спаивал  в Египте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леша за сайтик - студенткам очень понравился. Правда одной аж 13 показал. Теперь меня мучает совесть, я школоту получается водкой спаивал в Египте :(

Главное чтобы сутенером не был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Мне 10 лет прибавил. Вот если бы отнял))))

а у меня 10 отнял, а мужу прибавил )))

Спасибо Леша за сайтик - студенткам очень понравился. Правда одной аж 13 показал. Теперь меня мучает совесть, я школоту получается водкой спаивал  в Египте :(

ну на самом то деле не 13, так что можно не париться  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена друга от этой проги в депрессию впала и требует теперь курс спа процедур.

пусть ко мне приходит, три процедуры бесплатно проведу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...