Перейти к публикации
Tuborg

Битва титанов

Рекомендованные сообщения

еще оффтопег:

подумалось, как поменяли свое название слова: если смотреть, что значит слово "либерал" и "фашист", то окажется, что настоящие либералы - команданте Пу и запутенцы (что в низах такой свободы слова как у нас наверное нет нигде на западе, что в ООН посмотреть заседания), а либерасты - типичные фашисты ("Дойчланд, Дойчланд убер аллес" = "Пиндостан - мировой гегемон, судья, хозяин" http://russian.rt.com/article/91349 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что надо бояться прихода к власти либералов, они страшнее, подлее, мстительнее фашистов. :D

Вон пришли в Дуркаине либерало-фашисты к власти.

нет. Там пришли чистые фашисты, которых по инерции обзывают либералами, т к слово либерал давно стало ругательным. Ни либерализма ни демократии там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну приводил же как-то статью про Австралию, как их щас от цен на сырье колбасит. и что? Австралию все равно считают высокоразвитой, а Рашку отсталой. На самом деле дело не в стране, а в промывании мозгов.

нет. дело в снижении конкурентоспособности экономики страны. обрати внимание как сейчас все страны стараются свою валюту подешевле сделать. видел же ставки основных ЦБ

нет. Там пришли чистые фашисты, которых по инерции обзывают либералами, т к слово либерал давно стало ругательным. Ни либерализма ни демократии там нет.

сначала ельцин опустил слово демократ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, что в тему про Украину сдуру попал. Нет, не попал. А что, доллар теперь в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь будут все битвы :)


Жалуются люди что удаляю. вот буду теперь сюда.

Можно сразу здесь биться днём и ночью, было бы меньше работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь будут все битвы :)

Давайте тотализатор замутим. Я на пуя поставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогадаешь. Силы не равны, действует админ. ресурс, меня раньше забанят. ^_^

Но мы сохраним память о тебе в наших сердцах. Патриоты форума будут вдохновлены твоим подвигом и поднимутся в бой с твоим именем на устах. А со временем и мемориальную табличку на форум прикрутим: "Здесь был пуй" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) н-да...ты точно школота...даже читать не научился.

Да че тебя обвинять то...ты по другому не можешь видимо...пожалеть стоит

Ну вот. Сперва меня мои же танкисты сослуживцы должны ржать над моими постами, потом заплевать и руки не подавать. Теперь и до тебя, Серёга, добрался. Твои подчинённые будут над тобой тоже ржать, потом в спину плевать итп. 

Ничего нового. Старый бедный пуй со скудной одоликой фантазией.

Мне его искренне жаль, поэтому и веду с ним диалоги. Скучно же клоуну, пусть хоть так порезвиться  ;)  :)

 

Есть же тема Битва титанов, давайте плиз там устраивать общение pui с поклонниками.

Не не не. Меня из этого списка поклонников вычеркни.  :D

У нас с ним к друг другу антипатия  ;)

Ну хотят урапацреоты в темах порезвиться, или дай. Или забань всех флудильщиков. Я тоже в этот список вхожу, каюсь. :blush:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спину плевать не было. Разные ситуации.

Ты столь в битве решил поучаствовать? Изыди. Ты и в подметки Гитлеру не годишься

А я про спину и не писал. И в подмётки не кому не набивался. Тебе снова что-то чудиться  :)

Ладно изыду. Не буду тревожить твою тонкую натуру  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди иди болезный

Что хоть за слова та такие, филолог блин? А то не понятно что уже и пишешь то  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...