Перейти к содержанию

Битва титанов


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Возникла простая идея. В Универе любительски занимался матстатистикой.

Счас все сайты обычно Яндексируются.

У них неплохой API и если задашься целью то многое можно про разные сайты подсчитать, ну типа подвергнуть отсчёту.

Можно подсчитать не только появление слов в мессаге и их комбинацию, но и в форумах автора и его употребление слов.

Написать не очень однако простую программку (придется потрудиться на первый сайт). Но зато потом раструбить, что на примере Ольгино.инфо сделано. А этот сайт уникальный. Для  соцстатистики. И прорекламировать его :) Ну не даром Рус сам никогда не светится, а только поддакивает, Привет вам там, держитесь ФСБшники. А и у них счас очень херово то. На такую-то  ЗП и только в Краснодар, а не в Турцию и Эмираты. А нечего! Это я про всех людей в погонах счас. Нечего предавать свой российский курорт.

Так вот идея в чём? Найти корреляцию между употреблением слов в посте, личностью и его политической ориентацией.

Как считаем сначала  ориентация, политическую и половую?

На другом местном сайте типа Центр-2 или желдоринфо заводим тему с опросом про ориентацию пользователей здешней этой темы. Они нам проранжируют "активных патриотов" и условно "простых  людей" по баллам от 10 до +10. Потом этот список с условием автора поста или условием стороннего отвечающего коррелируем с бранными, матерными и педофилическими словами..

Думаю, что к маме не ходи. Пуй и прочие Поцы (так же короче чем ПОЦриот) "(с) на копирайт ПОЦ как синоним ПАТРИОТ, употребление фриварное по криэйтив коммон любой версии) будут в первых патриотах по употребления бранных и педофильских слов. Ну ведь все уже заметили, что если я пишу про тлетворное влияние ТВ, то Пуй тут же отвечает, что я педофил. Это же в вашей теории заговора педофилов среди либералов. А-а, Рус? Это же либералы счас управляют ТВ и ты не хошь чтобы твои дети подпали. Но очко то жмёт? И надо (велено, оплачено-получено) имея сайт например, согласиться и  подоткнуть детей дяде-патриоту с денежками? Но бизнес то выжил. И не жалко ли одного, если выживут все дети?

Если ПОЦ прокатит, то мы прославимся. Классно, РУс?

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завернул. Наверное не всем понятно.

Проще говоря. Можно написать такую аналичискую статистическую программу, которая выявит что и как писали здешние участники форума.

На 900000%-3000000% процентов Пуй и прочие Чиркуши-Туборки писали про геев, педофилов и прочих извращенцев. Ну зачем? И думать не надо, они уже счас сами ответили выше.

Ребята, не стреляйтесь сразу, подумайте о детях, с ними и из тюрьмы можно пообщаться. Счас отменили смертную казнь и ваша ж ПОЦ-жизнь продолжается. В колонии вам помогут оперы. там патриоты идейные-сцу.. ценятся. Запедрилиться вам может и не получится помочь, но петухами этого года вы там лучше даже будете патриотить :)

Рус тут не прокатит как петух. Он в форумах патриотически очень осторожно просто поддакивает.

Но думаю, что  та программа из выволчки Яндекса доказала бы что этот форум самый патриотический и педофильский в Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Peter сказал:

я что то пропустил, ты теперь поцриет?

Возникла просто мысль  слово ПОЦ  запатентить по CC

http://creativecommons.ru/licenses

 

Ну или поц тоже сразу понятно :)

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый простой признак - есть мысль, а зачем её тут озвучивать? Неужели нравится, что и тебя Пуй или кто ещё из патриотов назовет пидорасом?

Есть пока только моя мысль, что и мне этот сайтовсий суперпатриотизм на грани беззакония уже надоел.

А вот я всё равно несмотря на травлю этих скрытых педофилов пытаюсь что-то сказать неПОЦное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнаказанно кстати, на этом форуме и вопреки его правилам. Любого могут обозвать пидорасом, педофилом, либерастом и даже патриотом. Просто так, потому что не нравится, что он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и естественно, потому что главному форума ласкают слух эти слова в применении к такому красивому ему и прочим ПОЦам слова "либераст". Ну типа они не вписываются в скотские слова этого форума. В смысле не являются скотскими словами, хоть и пишут его тут реальные скоты типа всем известных здешних ПОЦев.

И ведь что страшно? Что шокирует. Как и всегда дураков больше. И они поддакивают и активно. Тут, видимо, генетическая память советского общества? Матерей, дедов и бабушек? Если ты не помогаешь (или вдруг молча тихо саботируешь) травить, то и тебя может заметят и затравят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, la-mero сказал:

Это самый простой признак - есть мысль, а зачем её тут озвучивать? Неужели нравится, что и тебя Пуй или кто ещё из патриотов назовет пидорасом?

вот ты странный. Не ты ли сегодня разместил ссылку на байкера, где утверждается, что он передаст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут странного?

Я расзметил ссылку на факт. А ПУй и прочие ПОЦы в ответ на жто (было) потому как были этим оскорблены в ответ начали травлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...