Перейти к содержанию

Почему молодежь больше не покупает машины и квартиры


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Чем плохо жить в съёмной квартире и ездить на работу на метро или автобусе, какое это имеет отношение к целям в жизни??

Речь про зарубеж, недвижимость там очень дорога, съем выгоднее. А общественный транспорт развит.

Люди имеют возможность путешествовать, опять же из-за развитой инфраструктуры индустрии туризма.

Мне кажется, автор сделал правильные выводы. Вещи стоят очень дёшево и перестали значить хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плохо жить в съёмной квартире и ездить на работу на метро или автобусе, какое это имеет отношение к целям в жизни??

Руслан спорить не буду, я считаю что важно иметь свой дом, по поводу машины спорить не буду, в москве можно жить без нее, попробуй в отдаленной точке московской области

как пример можно привести испанию и германию, насколько мне известно в германии люди не стремятся покупать жилье а предпочитают снимать, в испании все таки стремятся покупать пусть в кредиты

Чем плохо жить в съёмной квартире и ездить на работу на метро или автобусе, какое это имеет отношение к целям в жизни??

Речь про зарубеж, недвижимость там очень дорога, съем выгоднее. А общественный транспорт развит.

Люди имеют возможность путешествовать, опять же из-за развитой инфраструктуры индустрии туризма.

Мне кажется, автор сделал правильные выводы. Вещи стоят очень дёшево и перестали значить хоть что-то.

в германии квартиры дешевы но это не стимулирует покупку, зависит от менталитета и страны

в штатах очень развита трудовая миграция, в европе значительно меньше, у нас она минимальная

если согласен то действуй - продай свою трешку и снимай ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же сужу по студенткам, с которыми в Еге познакомился, обеим в мае стукнуло 21, работают и учатся на очке. Сегодня одна написала, что повысили в должности, думаю з.п. под 40. Фигачит по вечерам и выхи на работе, раннее 22.00 дома не бывает, спит максимум по 6 часов, идет на красный диплом, уже сейчас знает кем хочет работать и когда купит машину. Права есть у обеих. Уже объездили Турцию,Египет, Грецию за свой счет(работают с 18). Обе хотят выпорхнуть из родиельского гнездышка, одна замуж, вторая на съемную с парнем. Х.З. но я таким не был, они целеустремленнее! Да живут обе в Жуковском и каждый день на электричках в Москву мотаются, вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут причём? Ещё раз, речь про тенденции в развитых странах.

Автор исследует явление которое наблюдает. Это реальность.

он написал свое мнение не приведя никаких данных, о каких тенденциях ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал свое мнение не приведя никаких данных, о каких тенденциях ты говоришь?

Говорю про те которые в статье, автор упоминает "многочисленные исследования специалистов".

Именно эти исследования дали фактуру, автор рассуждает почему так получается.

Поэтому, глупо спорить с фактами. Вот выводы можно делать свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю про те которые в статье, автор упоминает "многочисленные исследования специалистов".

Именно эти исследования дали фактуру, автор рассуждает почему так получается.

Поэтому, глупо спорить с фактами. Вот выводы можно делать свои.

слушай тогда укро сми все правду пишут, там такие же ссылки, будь последователен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай тогда укро сми все правду пишут, там такие же ссылки, будь последователен

Вижу, логика не твоё сильное место...

Будь последователен ты: опровергни автора, докажи что он врёт, что таких исследований не было или их результаты были другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, логика не твоё сильное место...

Будь последователен ты: опровергни автора, докажи что он врёт, что таких исследований не было или их результаты были другими.

можно написать обратную статью с такими же источниками

я тебе сказал что это не применимо ко всем странам, где то больше где то меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...