Перейти к публикации
Повстанцев

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД

Рекомендованные сообщения

Будете смеяться - колючка есть.

Зато быдло по домам не ходит-не шарит-не ворует.

нда и ребенка можно выпустить побегать...

и можно датчик движение с джиэсм блоком поставить и в случае проникновения тебе смс,ты отзваниваешься охране и они воров хлопают,с закрытой территории тяжелей свалить....

лучше к этому еще ревун присобачить и автоматические доводчики закрывающие двери,тогда к приходу охраны воры мягкие будут,правда всю мебель разнесут когда их тлющить начнет,зато ржака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего говорят жители на месте?

очень любопытно было бы глянуть

вот... коплю...

либо вдумчиво поискать в МО. Есть очешуительные места.

да, достаточно с коллегами сгонять, посмотреть кто где приобрел...

лучше чем через риелтеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю в бесплатный сыр. хотя нельзя исключать элемент везения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 сот с домом 1.5 ляма

очень любопытно было бы глянуть

под снос,ыыыыы,из 30ти сантиметрового кругляка,что три билаза надо чтоб вывести и кран чтоб грузить и взвод таджиков :D

Да полно такого по Носовихе, Чирик купил в одном из этих посёлков. Вот например Ромашки: http://rodzem.ru/uchastki-po-gorkovskomu-shosse/romashkii/

40 тыс. сотка, плюс 30 тыс. за ТУ на электричество.

Но думаю там всё не так просто с электричеством надо узнавать. Не говоря о газе.

Вот с электричеством: http://rodzem.ru/uchastki-po-nosovikhinskomu-shosse/dp-efimovskiy-les/

35 тыщ за сотку + 350 тыщ с участка "комплексное благоустройство" включающее электричество.

Саня уже второй или третий сезон,так что купил давно,цены до ста км от мкад растут,до 60 с хорошим темпом. Вот за бетонным кольцом нет, а она там только местным васновном нужна или таким басякам как я,не те не другие за нее просто не смогут дорого заплатить...

 

 

И того у меня застолбили два участка из разряда лучших,так что в теории нас там уже трое ольгинцев,есть еще желающие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот... коплю...

да, достаточно с коллегами сгонять, посмотреть кто где приобрел...

лучше чем через риелтеров...

Вот уж незнаю,я сталкивался только с тем что собственники это самые рвачи... Возле ельни чувак меня в реальное болото привез на 5.5 соток и запросил 5000 баксов за сотку и аж сглотнул такое видимо у меня выражение лица. Конкретно это было в Березовом мостике,у меня тел остался могу дать,чиста съездить как жерафу на него посмотреть :D

В Аборино снт Метан, подхожу к сторожу,есть мол отец участки на продажу,есть как раз тут один продает,я а что на участке, типа нехрена,я потираю руки,зашибись рядом два озера в одном боров хат 12 насчитал,связан с Клязьмой ну и собственно сама Клязьма,утки много.Болото правда страшное,вокруг все в канавах в вних вода по самые помидоры. Вода у нас правда,гуано,чернота даже из скважен прет,но так типа до Ногинска,ничего не сделаешь, я пофиг,звони. Сколько участок 6 соток,пофиг,место хорошее близко,сколько хочешь? 1500000р Занавес. :D Был еще там же вариант за 1500000 5.5сот с домиком и банькой,домик вроде добротный но старый и маленький баня исчо хуже и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на этом фоне больше всего удивляло что люди вранье пишут в 90% в объявлении, по телефону его подтверждают. по факту оказывается все не так. Особенно касается коммуникаций и технических параметром строений. НАФИГА?!?! и не лень им было в выходной ехать за город...не проще сразу по телефону все сказать как есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж незнаю,я сталкивался только с тем что собственники это самые рвачи... Возле ельни чувак меня в реальное болото привез на 5.5 соток и запросил 5000 баксов за сотку и аж сглотнул такое видимо у меня выражение лица. Конкретно это было в Березовом мостике,у меня тел остался могу дать,чиста съездить как жерафу на него посмотреть :D

В Аборино снт Метан, подхожу к сторожу,есть мол отец участки на продажу,есть как раз тут один продает,я а что на участке, типа нехрена,я потираю руки,зашибись рядом два озера в одном боров хат 12 насчитал,связан с Клязьмой ну и собственно сама Клязьма,утки много.Болото правда страшное,вокруг все в канавах в вних вода по самые помидоры. Вода у нас правда,гуано,чернота даже из скважен прет,но так типа до Ногинска,ничего не сделаешь, я пофиг,звони. Сколько участок 6 соток,пофиг,место хорошее близко,сколько хочешь? 1500000р Занавес. :D Был еще там же вариант за 1500000 5.5сот с домиком и банькой,домик вроде добротный но старый и маленький баня исчо хуже и что делать?

Саня, все понятно... оч разные могут быть случаи... я принял к сведению с учетом примеров последних тамошних сделок... может быть туча родни, пока они меж собой договорятся и тп

на работе чел вон взял в солнечногорском районе под ижс 40 тыр сотка плюс 100 тыр на дороги столбы... строится потихоньку... он целенаправлено избегал предложений в деревне изза соседства не очень...

ты вот скажи по карте, где конкретно относительно Щекавцово твои участки... севернее, западнее? скинь координаты... а то по карте там или лес... или ручей заболоченый, но луг...

можно и подъехать, посмотреть в деталях...

по генплану на сайте понял, что западнее, но реки там нет... и что это за ПРОСЕКА между участками и Щекавцово??? что там?

Меня на этом фоне больше всего удивляло что люди вранье пишут в 90% в объявлении, по телефону его подтверждают. по факту оказывается все не так. Особенно касается коммуникаций и технических параметром строений. НАФИГА?!?! и не лень им было в выходной ехать за город...не проще сразу по телефону все сказать как есть.

риелтеры... движуха... может сдельная оплата за показ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, все понятно... оч разные могут быть случаи... я принял к сведению с учетом примеров последних тамошних сделок... может быть туча родни, пока они меж собой договорятся и тп

на работе чел вон взял в солнечногорском районе 40 тыр сотка плюс 100 тыр на дороги столбы... строится потихоньку... он целенаправлено избегал предложений в деревне изза сосдства не очень...

 

видел банер:возле деревни П 60 тр.за сот. Возле деревни Ж 120тр за сотку. Между деревнями 7 км,растояние от мкад одинаковое.Просто зимой до П только на снегоходе можно добраться.....

можно и подъехать, посмотреть в деталях...

по генплану на сайте понял, что западнее, но реки там нет... и что это за ПРОСЕКА между участками и Щекавцово??? что там?

риелтеры... движуха... может сдельная оплата за показ )

дэнги е? или будешь просто моцк по знакомству сыктынить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может появятся еще )

лан, не пристаю больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно,Кузьмич ты чо?обиделся?не обижайся :)

 

https://maps.yandex.ru/?um=viN4P_me2bCH033je2EkJu6JN4GJhq48&l=sat%2Cskl

 

1-Щекавцово

2-Поселок что на сайте,ему года три,там у моих участки,лес100в середине75

3-4 граница поселка нового,сейчас доделывают дороги,стоит транформатор,в течении двух месяцев поставят столбы.Здесь лес 75,центр 50,на кукурузное поле 50

5-участок за который я отдал залог

6- Кукурузное поле

7-Дубенка текущая по краю поля

8-Разлив дубенки

9-Дубенское водохранилище,прошу не хихикать!

10-Пляж

11-Запретка,они каким-то образом осушают Шерну и рыбу в запретку перебрасывают и там барские рыбалки,продают и жрут от туда,туда простому смертному нельзя,но есле знаешь Валюшу егеря то можно осторожно. Там утка сидит,шифруется.

12-Карьер с карасями,но рядом помойка так что это по порогу брезгливости каждого.

13-Местная речка-ручеек.

14-Разлив местной речки там мы и охотимся и сети ставим. Кое кто и напившись в муку плавал на квадрике,плавает кстате хорошо. Только потом жидкостей на 8 тр поменяли по старым ценам :D

15-одно русло Шерны

16-второе

17-одна из многочисленных стариц и болото где утки,(как говорит один мой комрад)как говна,где он много говна видел я не знаю, но видимо тяжелое у него прошлое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...